Теловентилятор водяной volkano

Тепловентилятор водяной

Тепловентилятор водяной, — это отопительный прибор заводской готовности, предназначенный для снабжения теплом промышленные, складские или мастерские помещения. Принцип действия воздухонагревателя основан на принудительной подачи воздуха, нагреваемого теплообменником прибора, в который подаётся уже нагретый теплоноситель (вода или антифриз). Настенный воздухонагреватель является лучшим решением для отопления помещений средних габаритов с невысокими потолками.

Тепловентилятор водяной volkano.

Тепловентилятор водяной volkano Воздухонагреватель водяной уже многие годы пользуется большой популярностью среди собственников бизнеса в сфере логистики, складского хозяйства, автобизнеса и ремонтных мастерских. Широкое применение нагревателя volkano пользуется также в цехах производства окон и пластиковых конструкций. Впрочем воздухонагреватели могут применяться на всех видах производств, кроме тех, которые регламентированы специальными требованиями безопасности.

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ VOLKANO.

Воздухонагреватель volkano оснащён крепёжным элементом, который позволяет устанавливать прибор таким образом, чтобы он не только вписывался в промышленный интерьер помещения, но и позволял гибко регулировать положение тепловентилятора для более равномерного прогрева помещения.

Тепловентилятор кэв.

Тепловентилятор водяной

Настенные тепловентиляторы модели кэв выпускаются Российским заводом изготовителем Тепломаш в пяти модельном исполнении. Производственные цеха и складские помещения предприятия располагаются в городе Москве и Санкт-Петербурге. Тепломаш ничуть не уступают импортным производителям, поэтому выбор тепловентилятора кэв многим объясняется. Тепломаш кэв оснащён высококачественными узловыми элементами, а также обладает прочностью корпуса, выдерживающим тепловые и механические нагрузки.

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ КЭВ.

Для подключения тепловентилятора и пуска в работу необходимо правильно выбрать гидравлическую систему в составе трубопровода подающей и обратной линии, запорно регулирующей арматуры, трубных фитингов, насосов, клапанов.

Монтаж тепловентилятора.

Компания ГАЗТЕСТ специализируется на расчёте, подборе, проектировании и монтаже приборов воздушного отопления. Наши специалисты быстро подберут и установят водяные тепловентиляторы на вашем объекте. Воспользуйтесь бесплатным выездом специалиста и расчётом системы воздушного отопления на базе водяных тепловентиляторах или газовых воздухонагревателей.

ГАЗТЕСТ, — ЭТО СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО ОТОПЛЕНИЯ ПОДКЛЮЧ ВСЕХ ТИПОВ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ЦЕНАМ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.

ЗВОНИТЕ: +7(499)397-83-46; ПИШИТЕ: info@gaz-test.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *