Газовый теплогенератор tecnoclima

Воздушный теплогенератор

Теплогенератор, — это аппарат для получения тепла из теплоносителя в процессе сжигания топлива. В настоящее время существует множество типов и разновидностей теплогенераторов. Теплогенераторы купить Tecnoclima возможно, используя наш каталог или помощь специалистов.

Tecnoclima.

Теплогенератор tecnoklima экономичное и энергоэффективное современное отопительное оборудование. tecnoclima выпускается в различных модификациях с учётом возможности использования всевозможные виды топлива.

tecnoclima_tso_e Модификации tecnoklima.

  • Универсальные теплогенераторы (работают на дизельном и газовом топливе);
  • Газовые теплогенераторы;
  • Теплогенераторы для установки воздуха;
  • Теплогенераторы, использующие горячую воду.

Теплогенератор tecnoclima.

Универсальный теплогенератор tecnoclima TC-E электрический предназначен для нагрева и подачи воздуха в помещение, как посредством воздуховодов, так и без их использования, локально.

tecnoclima_tce Данные теплогенераторы являются более выгодными, чем традиционная водяная система отопления, так как теплогенератор не требует никаких инженерных коммуникаций для транспортировки теплоносителя (воды или этиленгликоля). За счёт отсутствия теплоносителя снижаются затраты на обслуживание и эксплуатацию системы отопления, а также повышается инерционность работы оборудования.

Газовая или дизельная и электрическая версия Tecnoklima теплогенератор TC-E является стационарным прибором и различается между собой лишь видом использования топлива. Вместе в видом топлива теплогенератор оснащается соответствующим газогорелочным устройством.

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА.

Почта: info@gaz-test.ru               Телефон: +7(499)397-83-46

Отопление теплогенераторами.

Отопление теплогенераторами помещения всё больше и больше набирает свою популярность. На сегодняшний день существует множество брендов оборудования для воздушного отопления. Теплогенератор производят в Германии, Италии и России. Каждая торговая марка выдерживает свою логистику и ценообразование на Российском рынке промышленной отопительно техники. На сегодняшний день компании, официально представляющие иностранные товарные марки предлагают самые разные условия поставки воздухонагревателей и теплогенераторов различной мощности и модификаций.

Наша специалисты осуществляют подбор теплогенератора по вашему обращению на основании исходных технических данных помещения. В течении получаса технический отдел не только выполнит тепловой расчёт, но и подберёт аналог любого теплогенератора по вашему запросу. Теплогенераторы купить Tecnoclima также возможно, обратившись к нашим специалистам.

Мы представляем высокотехнологичную Итальянскую торговую марку Carlieuklima. Это постоянное наличие оборудования на складе в России. Это цены от завода изготовителя. Это грамотная логистика поставки. Это постоянная авторизированная поддержка в монтаже и обслуживании оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *