SS-810-3 swagelok

Swagelok Россия

Swagelok Россия представляет трубные соединители и комплектующие к ним из нержавеющей стали высокого качества широкого номенклатурного ряда.

Swagelok Россия.

Фитинги славятся своей высокой герметичностью, виброустойчивостью. Высокое качество и надёжность подтверждается многолетним опытом эксплуатации Swagelok в самых суровых условиях.

Swagelok купить.

SS-810-3 swagelok Заказать фитинги возможно у официального дилера или запросить у наших специалистов подбор аналога по наиболее выгодной цене. Торговая марка Superlok представляет самый широкий номенклатурный ряд продукции, идентичный Swagelok. В каталог Superlok входят трубные фитинги, клапаны, игольчатые вентили, регуляторы давления, быстроразъёмные соединения, манифольды и прочие комплектующие.

Если у вас возникли вопросы по нашей продукции, рекомендуем связаться с нашими техническими специалистами или менеджерами, позвонив по телефону +7/8452/77-61-44, или направив своё обращение по электронной почте info@gaz-test.ru. Рекомендуем использовать в одной системе комплектующие торговой марки Superlok для надёжности и целостности сети и оборудования в целом.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Swagelok ss.

Данная аббревиатура отображает принадлежность комплектующих Swagelok к нержавеющей стали, из которой изготавливают фитинг Swagelok. Swagelok ss расшифровывается, как Stainles steel (нержавеющая сталь). Аналогом Swagelok является Superlok. Подобрать интересующий фитинг или трубную арматуру вы можете в нашем разделе ТЕХИНФО.