Hy-lok каталог

Hy-lok каталог

Hy-lok каталог, — это обширная номенклатура товарного ряда продукции, а именно трубных элементов и комплектующих для транспортировки жидких и газообразных сред всевозможных физических и химических свойств и характеристик.

Hy-lok каталог.

Сильфонные вентили, сбросные клапаны, манифольды, шаровые краны, конденсатосборники, регуляторы давления и трубные фитинги всевозможных модификаций входят в Hy-lok каталог.

Hy-lok, — это достаточно специфичная продукция на внутреннем и внешнем рынке, которая широко и заслуженно востребована. В чём же эта заслуга? Где находит своё широкое применение Hy-lok и его аналоги сегодня? Это мы рассмотрим в данной статье и дадим комментарии специалиста «со стороны».

Hy-lok официальный сайт.

Hy-lok официальный сайт давно известен всем соискателем продукции товарного знака Hy-lok. Это известный всеми ресурс, пользующийся достаточной популярностью среди технических специалистов и инженерного персонала предприятий, занятых в транспортировке, переработке, добыче нефти и газа. В число специалистов входят и те, кто занят в тяжёлой промышленности. Hy-lok интересует и тех, кто производит химические реагенты. Фармацевтика также не обходит стороной трубный фитинг Hy-lok и комплектующие.

ПОДБОР АНАЛОГА HY-LOK

Фитинги hy-lok.

Hy-lok фитинги Hy-lok востребован в нефтяной и газовой промышленности. Многие производители газорегулирующего оборудования применяют Hy-lok в качестве соединителей импульсного трубопровода.

Большинство АГЗС в нашей стране оборудованы Hy-lok. Так как именно трубный фитинг из нержавеющей стали способен эксплуатироваться при высоких давлениях и перепадах температур газообразных смесей.

Hy-lok широко применяется в трубопроводах транспортировки нефтепродуктов равно, как и их переработки.

Тормозные системы поездов также не обходятся без трубных фитингов Hy-lok и комплектующих. Целлюлозно бумажная промышленность также всегда нуждается и находит применение продукции Hy-lok.

Hy-lok и его аналоги применяются в системах гидростанций, а также ТЭЦ. Без фитингов из нержавеющей стали не обходятся и системы подачи и фильтрации воды в городах и поселениях.

Не обошли стороной трубные элементы и комплектующие Hy-lok значимые исследования в области фармацевтики, а также использования полупроводникового оборудования.

Hy-lok задействован в тяжёлой оборонной промышленности страны. К ним относятся танкостроение, судостроение и прочие направления знаковых и значимых направлений рынка.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Прайс hy-lok

Hy-lok каталог