Трубные фитинги для лабораторий

Трубные фитинги и комплектующие для лабораторий

Трубные фитинги и комплектующие для лабораторий нефтехимических исследований набирают свою популярность среди предприятий, занятых производством и переработкой нефтепродуктов. К таким трубным компонентам относятся HSME, SUPERLOK, DK-LOK, PARKER, HAMLET, HY-LOK, SWAGELOK и другие.

Трубные фитинги и комплектующие для лабораторий.

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Компоненты для труб из нержавеющей стали имеют огромный ассортимент и типовой ряд продукции Южно Корейских изготовителей. В России можно без труда найти официальных представителей таких известных торговых марок, как HSME SUPERLOK, DK-LOK, PARKER, HAMLET, HY-LOK, SWAGELOK и других.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ   

Трубные фитинги и комплектующие для лабораторий
Трубные фитинги и комплектующие для лабораторий

Ввиду потребности подразделений и предприятий в подробном и качественном исследовании продуктов, подлежащих подготовке и переработке для выхода на рынок в соответствующих параметрах, работа лабораторного оборудования в соответствующих режимах жизненно необходима. Обжимные фитинги из нержавеющей стали Hy-lok, Hsme, Superlok, Dk-lok и другие являются составляющими инженерной лабораторной технологической сети при исследовании нефтепродуктов и химических компонентов. Все процессы производятся при высоких давлениях и критических температурах, что требует внимательного и точного подбора комплектующих.

Hy-lok фитинги.

Hy-lok фитинги прочно закреплённые на Российском рынке завоевали определённый авторитет и возможностью поставок трубных компонентов из нержавеющей стали из складских запасов на территории России. В настоящее время кроме Hy-lok существуют внушительное количество брэндов, под которыми выпускается не менее качественная продукция всё в той же Южной Корее.

Фитинги HSME.

Фитинги HSME быстрыми темпами набирают популярность среди предприятий нефтяной, газовой, пищевой и фармацевтической промышленностей. В каталог торговой марки HSME входит большое количество высококачественной продукции. В ассортимент HSME входят:

  • Клапаны hsme.
  • Вентили hsme.
  • Фитинги обжимные hsme.
  • Резьбовые фитинги hsme.
  • Сборники конденсата hsme.
  • Шаровый кран hsme.
  • Игольчатый вентиль hsme.
  • Адаптеры hsme.
  • Вентильные блоки hsme.

SUPERLOK.

По началу может показаться, что SUPERLOK могут называться все трубные компоненты и фитинги из нержавеющей стали высокого качества со специальной конструкцией надёжного соединения. Но всё не совсем так. Потому что Superlok, — это такой же Южно Корейский завод изготовитель трубных компонентов на высокое давление и температуры.

КАТАЛОГ SUPERLOK.

Superlok отличается от всех известных торговых марок тем, что при аналогичном качестве и широким ассортиментом и номенклатурным рядом, Superlok обладает значительной низкой ценой. В России Superlok B.M.T имеет свой склад, представляющий практически всю линейку комплектующих. А также наши заказчики могут заказать продукцию Superlok.

Трубные фитинги hsme
DK-LOK