Штуцер Hy-lok Corporation

Штуцер hy-lok

В hy-lok каталог входит большое количество номенклатурных позиций трубных фитингов, которые производит Южно Корейский бренд HY-LOK CORPORATION. Штуцер hy-lok.

Штуцер hy-lok.

Все штуцеры и прочие трубные соединители Hy-lok имеют идентичные аналоги и входят в раздел трубные фитинги из нержавеющей стали. К ним относятся такие разновидности, как обжимные фитинги hsme, резьбовые фитинги hsme, фитинги под приварку hysme, фитинги под шланг hsme, быстроразъёмные соединения hsme, din фитинги и надёжные вакуумные фитинги hsme Южная Корея.

  ПОДОБРАТЬ АНАЛОГ HY-LOK

Штуцер hy-lok

  ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Hy-lok 316.

Показатель 316 отражает соответствие изделия марке стали, из которой оно изготавливается. В случае обозначения 316, это нержавеющая сталь фитингов, шаровых кранов, игольчатых клапанов, вентильных блоков, клапанов и всех прочих компонентов. Для всех типов трубных соединителей в нашем каталоге представлена труба из нержавеющей стали всех используемых на практике диаметров и толщин стенок, выдерживающих самые высокие давления и температуры. Данные трубки применяются и в крионике, где рабочие агенты достигают критически низких температур.