Адаптеры высокого давления cir-lok

Cir-lok на высокое давление

Торговая марка и она же крупная производственная компания в Китае Cir-lok семимильными шагами завоёвывает Российский рынок. Cir-lok на высокое давление.

ЗАЯВКА НА ПОДБОР

Cir-lok.

Cir-lok Cir-lok переходники и соединительные муфты низкого, среднего и высокого давлений изготавливаются в различных исполнениях по конфигурации, присоединительных размеров, проходных сечений и типов резьбы. В каталог Cir-lok входят муфты, переходы, штуцеры, адаптеры и прочие трубные соединители высокого качества. Сегодня у ведущих предприятий, участвующих в современном машиностроении и даже в освоении космоса, возникает потребность в использовании специализированных комплектующих из специальных сплавов. Это происходит потому, что в узкоспециализированных направлениях всегда задействованы системы и оборудование, требующее особых условий эксплуатации. А следовательно высоких требований к комплектующим и материалам, которые в них используются. К таким комплектующим относятся компоненты и трубная арматура Cir-lok.

Cir-lok фитинги.

Трубные фитинги на высокие и предельно низкие температуры изготавливаются на Китайском заводе. Обжимные и резьбовые и сварные трубные соединители обладают высоким качеством в совокупности с передовым технологическим критерием высокой герметичности соединений с трубами и оборудованием. Сфера применения Cir-lok фитинги очень широка и многообразна.

К сферам промышленности, в которых применяется Китайский высококачественный фитинг, относятся:

  • Нефтяная промышленность,
  • Газовая промышленность,
  • Химическая промышленность,
  • Пищевая промышленность,
  • Целлюлозно бумажная промышленность,
  • Машиностроительная промышленность.