Каталог ГАЗТЕСТ

Комплектующие для нефтегазовой промышленности

На сайте ГАЗТЕСТ представлен большой ассортимент продукции, применяемой в нефтегазовой и химической промышленности. Каталог газового и нефтяного оборудования.

Каталог газового и нефтяного оборудования.

Каталог ГАЗТЕСТ представляет соискателю каталог комплектующих, входящих в состав трубопроводов и прочих инженерных систем и сетей газовой, нефтяной и химической промышленностей. В каталог gaz-test.ru входят такие категории товаров, как оборудование для промышленного отопления помещений. Данная категория представляет газовые инфракрасные излучатели. Инфракрасные обогреватели  способные снабжать тепловой энергией большие площади с высокими потолками. К таким помещениям относятся торговые  и промышленные помещения. Газовые воздухонагреватели подвесного и стационарного типов. Они обеспечивают теплом помещения малых, средних габаритов самых разных назначений. Кроме газовых инфракрасных обогревателей каталог ГАЗТЕСТ предусматривает инфракрасные водяные панели, работающие на водяном теплоносителе, нагреваемом в котлоагрегате.

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Трубные фитинги на высокое давление.

Популярными категориями каталога сайта ГАЗТЕСТ являются такие, как трубные фитинги Superlok и не менее популярное оборудование фитинги и клапаны HSME. Здесь широко представлена такая продукция, как шаровые краны на высокое давление, игольчатые вентили, клапанные блоки, конденсатосборники и трубные адаптеры  соединителями.  К трубным соединителям относятся такие, как обжимные фитинги высокого давления, которые могут эксплуатироваться на самых разных критически низких и высоких температурах, как в гидравлических, так и в пневматических системах различной сложности и ответственности. Фитинги HSME включены даже в системы производства пищевых продуктов.

Трубные фитинги на высокое давление

Газовая автоматика и запчасти Carlieuklima.

В разделе газовая автоматика вы найдёте приборы, обеспечивающие контроль и сигнализацию аварийных ситуаций, связанных с процессами в газовой сфере. К приборам газовой автоматики относят различные детекторы, сигнализаторы, системы автоматического контроля загазованности САКЗ. Кроме электромагнитных клапанов в каталог ГАЗТЕСТ входят и газовая автоматика отопительного оборудования Carlieuklima. Запасные части Carlieuklima всего спектра оборудования всегда в наличие на региональном складе.

Контрольно измерительные приборы также широко представлены каталогом нашего сайта. В линейку приборов входят такие как:

  • Манометр общетехнический,
  • Дифференциальный манометр,
  • Термометр промышленный,
  • Реле давления,
  • Реле температуры,
  • Мембранный разделители,
  • Прокладки для манометров и прочие аксессуары.