CARLIEUKLIMA в России

Газовые обогреватели CARLIEUKLIMA

Современное теплоснабжение сегодня, — это большая тема для наукоёмких внедрений и инженерных споров у широкого круга технических специалистов. Поговорим о таком оборудовании, как газовые обогреватели CARLIEUKLIMA.

CARLIEUKLIMA в России.

Итальянский производитель промышленной отопительной техники CARLIEUKLIMA S.p.A появился на Российском рынке более 15 лет назад. Тогда ещё наши предприятия не знали, что такое настоящая энергоэффективность отопления крупногабаритных помещений промышленного и торгового назначений. Представительство Carlieuklima в России сделало большой вклад в развитие не только своего брэнда, но и показало на деле, что такое действительная энергоэффективность на промышленных предприятиях в вопросах теплоснабжения производственных и складских площадей. Инфракрасные газовые излучатели тепла EURAD и EUCERAMIC очень быстро зарекомендовали себя с самых выгодных сторон. Именно инфракрасные обогреватели CARLIEUKLIMA обеспечивают стабильное управляемое комфортное тепло в любую погоду на огромных площадях по всей России. Казалось бы, простой метод снабжения теплом помещений, обусловленный эффектом, подобным солнечной энергии, заключён в современных и передовых устройствах, отвечающие всем актуальным стандартам качества по всему Миру.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ CARLIEUKLIMA

Сегодня CARLIEUKLIMA, — это известная торговая марка, которая выражена в развитой дилерской сети в России. Наличие складских площадей и развитой логистики позволяет не только круглогодично снабжать все самые передовые предприятия РФ, но и обеспечивать сервисную поддержку своего оборудования во всех регионах России.

Газовые обогреватели CARLIEUKLIMA.

Практически всё виды отопительного оборудования CARLIEUKLIMA сконструированы для работы с использованием природного и сжиженного газа. В каталог входят такие отопительные приборы, как газовые подвесные воздухонагреватели, инфракрасные излучатели светлого и тёмного типов, стационарные газовые теплогенераторы, тепловые завесы, работающие на природном газе. Но есть и исключение. К таким относится ноу-хау в области отопления. И это водяные инфракрасные панели.

КАТАЛОГ CARLIEUKLIMA

За все годы существования и практического применения инфракрасных отопительных приборов мы уже успели привыкнуть к тому, что для своей работы обогреватели потребляют газ или электричество. Компания CARLIEUKLIMA разработала и внедрила такое оборудование, как панели EUTERM. Эти алюминизированные панели, оснащённые нержавеющими трубками и теплоизоляционным слоем, излучают всю ту же инфракрасную тепловую энергию. Теплоносителем в EUTERM является нагретый водяной теплоноситель. Панели являются наборными в части создания неразрывного изучающего тепло полотна и устанавливаются в подпотолочном пространстве помещения. Именно инфракрасное тепло, которое излучают панели и является неоспоримым преимуществом. Многие производственные предприятия сегодня отказались от традиционного затратного способа отопления помещений с большой высотой потолков, в пользу водяных инфракрасных панелей EUTERM.