Обжимной фитинг Hy-lok

Обжимные фитинги Hy-Lok

Инженерные коммуникации везде и всегда являлись и являются предметом отражения прогресса и широчайшей области развития технологий во всём мире. Речь в данной статье пойдёт о специализированной трубопроводной арматуре, а точнее фасонных деталях трубопроводов. Обжимные фитинги hy-Lok.

Обжимные фитинги Hy-Lok.

Трубные фитинги, или попросту фасонные детали трубопровода, предназначенные для создания инженерной сети для транспортировки с целью анализа, переработки, хранения и прочих технологических процедур, претерпели большое количество изменений. Сегодня современные технологии диктуют свои требования к оборудованию и сетям. Поэтому комплектующие, которые непосредственно участвуют в технологических процессах на нефтехимических производствах, цехах пищевой промышленности, газовых промышленных процессах, изготавливаются из самых высококачественных материалов. Обжимные фитинги Hy-lok одни из самых соответствующих по всем своих техническим параметрам фасонные детали трубопроводов.

Обжимные фитинги hy-lok

Обжимные фитинги Hy-Lok по всем своим техническим характеристикам выделяются среди конкурентов и соответствуют самым высоким требованиям. Фитинги Hy-lok применяют в нефтепереработке. Фитинг Hy-Lok используется в газовой промышленности. Фитинги Hy-Lok обжимные являются незаменимыми деталями в пищевой и целлюлозно бумажной промышленности. Hy-Lok фитинг устанавливают в различные криогенные системы и азотные стации, включая все подводящие коммуникации. В настоящее время все фитинги Hy-lok имеют свои аналоги. Торговая марка и одновременно завод изготовитель HSME Corporation производит идентичные по своим характеристикам, свойствам.

Конструкция обжимных фитингов Hy-Lok.

Одним из самых выдающихся критериев фитингов является конструкция обжимных фитингов Hy-Lok. Все изделия Hy-lok выполнены из нержавеющей стали высокого качества, выдерживающую самые предельные давления и температуры. Конструктивной особенностью фитингов является то, что в состав тела изделия входят обжимные конусные кольца. Данная пара колец обжимает трубу посредством затягивания специальной шестигранной гайки, которая накручивается по резьбе фитинга. Таким образом обжимом достигается герметичность и прочность.