Газовый воздухонагреватель промышленный

Газовые воздухонагреватели CARLIEUKLIMA

Одни из самых популярных, надёжных проверенных теплогенераторов, предназначенные для теплоснабжения промышленных, торговых и спортивных помещений, — это газовые воздухонагреватели CARLIEUKLIMA.

Газовые воздухонагреватели CARLIEUKLIMA.

Газовые воздухонагреватели Carlieuklima производятся в Италии под всеми известной Венецией. Эти отопительные приборы являются самыми популярными среди всех воздушных теплогенераторов. Газовые воздухонагреватели Carlieuklima представляют собой изделие заводской готовности кубической формы в основу работы которого заложена функция снабжения помещения теплом, что достигается посредством нагрева в специальном трубчатом теплообменнике воздуха и принудительной его подачи в помещение.

Газовый воздухонагреватель промышленный

Все процессы работы воздухонагревателя контролируются и управляются как узлами автоматики, так и внешними устройствами в виде выносного настенного пульта. Сфера применения газового воздухонагревателя Carlieuklima Eugen S. Так как отопительная техника Carlieuklima создаётся для теплоснабжения большого количества помещений самых разных назначений, газовый воздухонагреватель Eugen S обладает большим диапазоном тепловой мощности, экономичным потреблением топлива и компактной формы, равно как и небольшого веса. Eugen S воздухонагреватель без труда справляется с задачами создания комфортного микроклимата как в помещениях промышленного, так и торгового назначений. Сфера применения газового воздухонагревателя Carlieuklima входят такие помещения, как:

  • Склады,
  • производственные цеха,
  • мастерские,
  • спортзалы,
  • торговые павильоны,
  • рынки,
  • выставочные залы,
  • теплицы и прочие сельскохозяйственные помещения.

Воздухонагреватели газовые промышленные.

Теплогенератор Carlieuklima может быть установлен как внутри помещения, так и снаружи. Воздухонагреватель имеет конструкцию, позволяющую эксплуатировать прибор с разными системами дымоудаления, что выгодно отличает его от других приборов. Теплогенератор Carlieuklima оснащается автоматической газовой горелкой, которая не только существенно экономит затраты на потреблении газа, но и может быть переведена на альтернативный источник.

Лучше всего воздухонагреватели газовые промышленные Carlieuklima Eugen показали себя в эксплуатации на складах, мастерских и производственных помещениях разного назначения. На выбор заказчику предоставляется варианты размещения воздухонагревателя как внутри, так и снаружи помещения. Уличный монтаж существенно оптимизирует затраты на оформления исполнительно технической документации, так как отсутствие газоиспользующего оборудования внутри, исключает ряж документов, предоставляемых в надзорные органы для пуска оборудования в эксплуатацию. Внутренний монтаж создаёт максимально комфортные условия эксплуатации и обслуживания прибора. Также, нахождение теплогенератора Eugen S внутри помещения продлевает жизнь отопительному прибору.