Запчасти Carlieuklima

Контроллер горения Carlieuklima

Запчасти к отопительному оборудованию CARLIEUKLIMA со склада официального представителя завода изготовителя. Газовая автоматика, контроллер горения Carlieuklima, комплектующие управления и прочие узлы и детали.

Контроллер горения Carlieuklima.

Контроллер представляет собой плату управления в пластиковом корпусе со специальными разъёмами. Предназначен для контроля наличия пламени горения в реальном времени. Установлен на корпусе газового клапана отопительного прибора Carlieuklima. Дополнительной функцией контроллера является способность управлять работой дымососа посредством дифференциального прессостата.

Также контроллер горения обеспечивает сигнализацию работы горелки и её блокировку. Благодаря специальному кабельному исполнению контроллер може обеспечивать процесс регулировки шагового моторного электропривода газового клапана.

Если не работает EUGEN S CARLIEUKLIMA.

Любое, даже самое лучшее передовое и современное отопительное оборудование, выходит из строя. Вне зависимости от комплектующих газового воздухонагревателя EUGEN S CARLIEUKLIMA, ввиду невысокого качества используемого природного газа на объектах эксплуатации газовая автоматика может приходить в негодность и давать сбои в работе. Для увеличения срока эксплуатации устройств газовой автоматики рекомендовано периодически выполнять процедуры сервисного обслуживания оборудования Carlieuklima (Карлиэуклима).

Кроме приборов газовой автоматики воздухонагревателей и инфракрасных излучателей по причинам неправильной эксплуатации выходят из строя такие комплектующие, как дымосос, или вентилятор дымоудаления Carlieuklima. После длительного срока службы, выходящего за пределы 10-15 лет излучающие трубы инфракрасного обогревателя также требуют замены. Контроллер горения и газовый клапан воздухонагревателя по причине множества ошибок, связанных с неудовлетворительным обслуживанием приборов, остаются в лидере замены. Но и это показатель превосходит конкурентное оборудование в части длительности срока службы.