Вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA

Вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA

Все запасные части отопительного оборудования Carlieuklima всегда в наличии на региональном фирменном складе. Вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA.

Вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA.

Многолетний опыт успешной работы завода изготовителя отопительного оборудования для промышленных и торговых помещений Carlieuklima Италия сформировал большую базу организаций, эксплуатирующих газовые инфракрасные излучатели и воздухонагреватели Carlieuklima.

Состав любого прибора Carlieuklima достаточно прост и надёжен. Но, как говорится, ни что не вечно и ввиду разных условий эксплуатации те или иные узлы отопительных приборов требуют ремонта или замены.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Одним из долговечных и бесперебойно работающих узлов, входящих в состав газового инфракрасного обогревателя, является вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA. Данный узел устанавливается на конечной части излучающей трубы и обеспечивает автоматический принудительный отвод продуктов горения газа. Вентилятор EURAD, или как его ещё называют, дымосос CARLIEUKLIMA, входит и в состав газового воздухонагревателя EUGEN. Унифицирование конструкции отопительных приборов позволяет обеспечивать объекты, на которых применяется Carlieuklima, слаженной логистикой в поставках любых запчастей из наличия.

Дымосос Carlieuklima

Компания Carlieuklima производит энергоэффективное оборудование для отопления производственных и торговых помещений любых площадей со средними и большими высотами. За долгие годы успешных поставок Carlieuklima службы эксплуатации всех предприятий, применяющих газовые инфракрасные излучатели и теплогенераторы, успели подробно ознакомиться с устройством оборудования и специфики их сервисного обслуживания.

Дымовой вентилятор Carlieuklima и его важность.

Любое газоиспользующее оборудование должно всегда быть в исправном состоянии, что возможно лишь при соответствующем периодическом сервисном обслуживании. Важность дымового вентилятора (дымососа) Carlieuklima состоит в прямой его функции. А именно в автоматическом принудительном отводе всех продуктов горения топлива. К примеру газовый инфракрасный излучатель тёмного типа EURAD сконструирован таким образом, что факел горелки при эксплуатации прибора, направлен в продольное сечение излучающей трубы. А это значит, что и продукты горения (дымовые газы) беспрерывно скапливаются в полости труб. Для стабильной эффективной работы излучателя дымовые газы необходимо выбрасывать во внешнюю среду с соблюдением всех инструкций.

Вентилятор EURAD CARLIEUKLIMA

Правильно установленный вентилятор Eurad Carlieuklima обеспечивает все необходимые требования, сохраняя в процессе эксплуатации микроклимат помещения в пригодном комфортном состоянии. Торговая марка Carlieuklima настоятельно рекомендует тщательно следить за состоянием вентилятора дымососа и при необходимости вовремя производить его замену, обращаясь к официальному представителю CARLIEUKLIMA.