Трубные фитинги Hy-lok Корея

Трубные фитинги Hy-lok Корея

В нашем каталоге представлены трубные фитинги Hy-lok Корея. Высокое качество, критерии надёжности и прочности трубных фитингов всех типов и конфигураций.

Трубные фитинги Hy-lok Корея.

Трубные  фитинги  Hy-Lok Корея  из специализированной нержавеющей стали разрабатываются  и  производятся согласно  требований таких отраслей промышленности, как: химическая промышленность, нефтехимическая промышленность, нефтеперерабатывающая промышленность, энергетическая промышленность, кораблестроительная промышленность, целлюлозно‐бумажная промышленность, микроэлектроника. Фитинг Hy-lok состоит из стального корпуса, переднего и заднего обжимных колец и обжимной гайки. Данная компоновка обеспечивает высокую степень герметичности, прочности и стойкости к вибрациям. Нержавеющая сталь, из которой изготавливаются фитинги Hy-lok позволяет эксплуатировать их в самых суровых условиях. Трубные фитинги Hy-lok Корея.

НАПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НАШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ ДЛЯ ПОДБОРА КОМПЛЕКТУЮЩИХ                 INFO@GAZ-TEST.RU

В процессе обжима заднее кольцо фитинга подвергается определённой деформации такчто труба не нагружается с излишним усилием и  внутренний диаметр трубы не меняет свою формучто в итоге приводит к безопасной работе системы.

Трубные фитинги Hy-lok Корея

Hy-Lok доступны для заказа из нержавеющей стали, реже из латуни и никелированной латуни. Номенклатура Hy-lok предусматривает изготовление фитингов из углеродистой стали, а также Монели. Фитинги прямого исполнения изготавливаются из холоднокатаного пруткового проката. Фитинги более сложной формы производятся из заготовок штампованного типа.

По Вашему обращению специалисты нашей компании готовы в максимально кратчайший срок выполнить подбор аналогов фитингов Hy-lok и направить в Ваш адрес подготовленное технико коммерческое предложение с приложением технического описания предлагаемых комплектующих.

            КАТАЛОГ ФИТИНГОВ