Труба нержавейка бесшовная импульсная

Труба нержавейка бесшовная

Нержавеющие трубы бесшовные применяются в широком диапазоне сфер промышленности. Труба нержавейка бесшовная имеет большой диапазон размеров и толщин, способных выдерживать самые разные давления и температуры при эксплуатации.

Труба нержавейка бесшовная.

Бесшовная труба из нержавеющей стали изготавливается без использования сварки. Данная труба применяется для транспортировки газов и жидкостей различных физических и химических свойств. Основным преимуществом бесшовной трубы является то, что её можно использовать в магистральных трубопроводах с высоким давлением рабочей среды.

КАТАЛОГ

Труба бесшовная нержавейка 12х18н10т 28х3 мм, а также другие популярные и востребованные трубы применяются в газовой, нефтяной, химической и пищевой промышленностях.

НАПИШИТЕ НАМ








Труба нержавейка бесшовная

У нас вы можете получить выгодные условия на закупку трубной продукции со склада:

Труба нержавейка бесшовная импульсная.

В данную категорию бесшовных труб входят трубки, изготовленные из коррозионностойких материалов, в состав которых входят никель, хром и молибден. Труба нержавейка бесшовная импульсная не только коррозионностойкая, но и устойчива к различным по степени вибрациям. По типовому обозначению классифицируется, как 316, 316L и 316 Ti. Трубки выпускаются прямыми жёсткими отрезками и в гибком исполнении бухтами. При поставке покупателям труба из нержавеющей стали упаковывается в полиэтилен, а также в жёсткую упаковку (деревянные ящики). К особенностям данных трубок относят хорошую свариваемость без предварительной подготовки.