Газовая рампа

Газовая рампа

Рампы для газовых баллонов технических газов по техническому заданию заказчика изготавливаются из комплектующих и материалов Южно Корейского производителя. Рампа для газовых баллонов.

Рампа для газовых баллонов.

Использование газовой рампы даёт целый ряд существенных преимуществ:

  • Безопасность в случае возможных утечек газа.
  • Стабильное рабочее давление в системе.
  • Исключение обмерзания баллонов.
  • Значительное сокращение количества заправок баллонов.

ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рампа для газовых баллонов

 

 

 

 

 

По способу подачи газа рампы классифицируются на:

  • Разрядные рампы газовые — служат для непрерывной подачи тех. газов к потребителю от сосудов с давлением до 20 мПа. Рампа разрядного типа представляет собой коллектор с запорно-регулирующей арматурой и регулятором давления.
  • Наполнительные рампы — служат для наполнения сосудов тех. газами давлением 200 кгс/см2.

Газовая рампа производство.

Газовая рампа для технических газов предусматривает подключение как нескольких, так и несколько десятка сосудов через специальный коллектор. Торговая марка завод изготовитель «HSME Corporation»  и  «Cir-lok» производит и поставляет из Южной Кореи и Китая высококачественную продукцию из нержавеющей стали высокой прочности. Коллекторы Cir-lok пользуются высоким спросом у промышленных предприятий, применяющих технологии в которых используются технические газы.

Газовая рампа производство

Для получения технико-коммерческого предложения на изготовление и поставку газовой рампы или коллекторов направьте своё обращение нашим специалистам с указанием исходных технических параметров. В кратчайшие сроки наши технические специалисты обработают ваше обращение и сформируют выгодное индивидуальное предложение с указанием всех требуемых параметров и технического описания оборудования.