Стационарный воздухонагреватель

Стационарный воздухонагреватель газовый

Подбор газовых воздухонагревателей стационарного типа по исходным параметрам. Выгодные аналоги всех современных производителей. Стационарный воздухонагреватель газовый.

Стационарный воздухонагреватель.

Принципиальным назначением воздухонагревателей является подогрев воздуха. Теплоносителем, как правило служит горячая вода, воздух или парообразная среда. Как правило комплектация воздухонагревателей представляет собой комплекс узлов и деталей. В состав воздухонагревателя входит электродвигатель с вентилятором, теплообменник, газовая горелка, камера сгорания, рекуперативная камера и органы фильтрации приёмного и выходного воздуха. Теплообменник состоит из оцинкованных спирально оребрённых трубок, которые приварены к решёткам. Перегородки в крышках трубных решеток обеспечивают многоходовое движение теплоносителя. Теплообменники изготавливают, как правило, с одним, двумя, а также с тремя рядами нагревательных элементов.

Стационарный воздухонагреватель газовый

ЗАПРОСИТЕ СТОИМОСТЬ ПО E-MAIL —  INFO@GAZ-TEST.RU

Воздухонагреватели стационарные имеют два исполнения. К ним относятся вертикальные теплогенераторы и горизонтальные теплогенераторы. Корпуса и тех и других изготавливают из листовой стали марки 09Г2С толщиной от 25 до 40 мм. Выбор типа исполнения обусловлен архитектурными и геометрическими особенностями помещения, в котором запланирована установка воздухонагревательного агрегата (теплогенератора). Теплогенераторы (воздухонагреватели) могут устанавливаться на улице или внутри помещения. В этой связи для воздухонагревателя, который устанавливается в уличном пространстве предусматривается защитный от внешних воздействий и замерзания теплоизолированный кожух.

Стационарный воздухонагреватель газовый особенности.

Воздухонагреватель стационарного типа в последнее время в большинстве случаем применения является газовым. Это обусловлено стоимостью используемого для работы топлива и оптимальным его расходом. Ввиду вышесказанного важной особенностью при выборе теплогенератора является газовая горелка. Воздухонагреватель стационарный с достаточно экономичным расходом природного газа всегда комплектуется автоматической -одно, -двух ступенчатой горелками. Идеальным решением станет выбор модулируемой горелки, так как диапазон управления и регулировок расхода топлива у таких изделий достаточно гибкий.

Газовый воздухонагреватель стационарный

Одним из наилучших решением при выборе газовой горелки, как одного из значимого рабочего органа воздухонагревателя является газовая горелка CIB UNIGAS. Этот известный бренд уже давно зарекомендовал себя, как надёжного изготовителя и поставщика газовых горелок. Горелки CIB UNIGAS это всегда неприхотливость в работе, надёжность и бесперебойность во всём. Горелки легко встраиваются практически в любую агрегатную систему, включая воздухонагреватели.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕГазовый стационарный воздухонагреватель

Говоря об ещё одних немаловажных узлов теплогенератора необходимо упомянуть о важности качества вентиляторов, обеспечивающих принудительную управляемую подачу и рассеивание нагреваемого воздуха в помещение и удаление продуктов горения. Первую важную основополагающую функцию обеспечивает центробежный вентилятор с ремённой передачей. Данный вентилятор обладает высокими выходными характеристиками, изготавливается из нержавеющей стали и имеет в арсенале высокопрочный вал с электрооборудованием. Центробежный вентилятор, предназначенный для удаления продуктов горения топлива оснащён жаропрочными подшипниками, способными выдерживать высокие температуры и перепады потоков.

БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЯ








Подбор и применение стационарного теплогенератора.

Наши специалисты обладают достаточной квалификацией и большим опытом в расчёте, подборе и реализации проектов по теплоснабжению помещений посредством применения стационарных воздухонагревателей. На сегодняшний день на энергетическом рынке России и стран СНГ представлены несколько торговых марок теплогенераторов газовых, производимых, как за рубежом, так и в России. Прогресс не стоит на месте и наши Российские специалисты всё чаще и чаще, перенимая опыт у своих европейских коллег, применяют современные передовые технологии в производстве отечественного отопительного оборудования.

ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛЬ CARLIEUKLIMAКаталог Итальянских воздухонагревателей

Российский стационарный воздухонагреватель газовый вобрал в себя лучшее от ведущих брендов, занятых в производстве газовой автоматики, агрегатов и теплообменного оборудования. Совокупность высококачественных узлов на сегодняшний день делают конкурентно способными и наших Российских производителей. Данные теплогенераторы позволяют сократить расходы на таможенных пошлинах и времени, затрачиваемом на транспортировочные и бюрократические расходы.

Газовый теплогенератор стационарный успешно применяется в помещениях складского и производственного назначений. Своё применение стационарный воздухонагреватель находит в промышленных зданиях, размеры которых не позволяют применять традиционные способы отопления. Стационарный воздухонагреватель газовый является сегодня одним из самых оптимальных отопительных агрегатов для промышленного теплоснабжения.