Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima.

Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima

Посредством обращения на сайте gaz-test.ru к нашим специалистам вы всегда можете получить выгодное технико-коммерческое предложение на поставку запасных частей для отопительного оборудования Carlieuklima. Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima.

Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima.

Отопительное оборудование Carlieuklima Италия успешно применяется в России и странах СНГ уже более 15 лет. За это продолжительное время воздухонагреватели и инфракрасные излучатели Carlieuklima зарекомендовали себя, как надёжное энергоэффективные отопительные агрегаты. Как и любое другое оборудование теплогенераторы и инфракрасные излучатели Carlieuklima имеют определённый износ, который также обусловлен условиями эксплуатации. К узлам, наиболее подверженным износу относится газовый клапан и контроллер горения. Это связано с нестабильным качеством используемого в качестве топлива природным газом. Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima всегда в наличии на нашем складе в России. Газовый клапан Nordgas.

Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima.
Газовый клапан для обогревателей Carlieuklima.

Замена газового клапана Carlieuklima.

Завод Carlieuklima в течении долгих лет производства отопительного оборудования усовершенствовал все основные рабочие узлы и агрегаты. В начале пути изготовления и применения воздухонагревателей Carlieuklima завод применял газовые клапаны Nordgas. На сегодняшний день практически всё оборудование Carlieuklima имеет в своём составе газовые клапаны SIT Италия.

ЗАЯВКА НА ПОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ CARLIEUKLIMA








В оборудовании Carlieuklima сегодня применяется мультиблок sit euceramic, мультиблок sit eurad, которые используются в инфракрасные газовых излучателях eurad, euceramic, а также в газовых воздухонагревателях Eugen S и Eugen B. В состав мультиблока входит контроллер горения honewell и газовый клапан sit.