Манометр МП4 УФ Физтех

Манометр МП4 УФ Физтех

Контрольно измерительные приборы производственного объединения Физтех долгие годы являются востребованными в сфере машиностроения, строительства и обслуживания инженерных систем и коммуникаций, а также пищевой и фармацевтической промышленности. Манометр МП4 УФ Физтех.

Манометр МП4 УФ Физтех.

Манометр общетехнические, вакуумметры и мановакуумметры ВП4-Уф, МВП4-Уф и МП4-Уф служат для измерения избыточного и  вакуумметрического давления. Важным фактором является то, что данные приборы применяются только со средами, которые не подвержены кристаллизации, а также являются неагрессивными.

В зависимости от измеряемой среды принято использовать различные типы контрольно измерительные приборов. В некоторых случаях применяют дополнительное оборудование. Измерение агрессивных, высокотемпературных, вязких и «грязных» сред обусловлено выдержкой ряда условий. Рассмотрим некоторые из них.

При использовании прибора с агрессивными средами одним из главных факторов, который должен быть выдержан, — это исполнение прибора в нержавеющей стали. При применении и установке манометра на Кислород, необходимо, чтобы прибор прошёл обезжиривание и иметь об этом соответствующую отметку на циферблате. при измерении давления газообразных сред должна быть обеспечена безопасность оператора, для данной среды рекомендуют использовать прибор с вышибной пробкой/стенкой; При использовании прибора в «грязной» или вязкой среде необходимо применять мембранный разделитель.
Наличие пульсации среды, в рекомендацию завода изготовителя входит применение демпфирующего устройства.

ЗАПРОСИТЕ ЦЕНУ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС МАНОМЕТРЫ.








Существует огромное множество измеряемых сред. Для того, что бы наверняка не ошибиться с выбором прибора,  рекомендуем Вам при оформлении заказа обязательно сообщать информацию о среде, в этом случае специалисты окажут Вам помощь в подборе. Физтех Томск манометры.

Преимущества манометров МП4 Физтех.

Присоединительная резьба манометров МП4
Присоединительная резьба манометров МП4

  • Манометры Физтех, — это  идеальное сочетание невысокой цены с высоким качеством.
  • Физтех обладает широкой линейкой номенклатуры контрольно измерительных приборов.
  • Ряд приборов Физтех соответствует зарубежным, не имея российских аналогов.
  • Приборы Физтех изготавливаются только в металлическом корпусе. Конструкции разборные и могут пломбироваться.
  • Приборы Физтех ремонтнопригодны.
  • Наличие большого склада готовой продукции и минимальные сроки поставки.
  • Возможность производства приборов под заказ.