Проект газопровода

Проект газопровода

Выбор использования природного газа в качестве топлива практически всегда обоснован, и на сегодняшний день является
самым верным решением. В настоящее время большая часть отопительного оборудования, производимого для Российского рынка, снабжено газовыми горелками, способными потреблять голубое топливо с особой бережливостью и экономией. Проект газопровода в Саратове вы можете заказать в ГАЗТЕСТ.

Проект газопровода промышленного помещения.

Для организации системы отопления вашего дома конечно же потребуется котловой агрегат (газовый котёл). В рамках проекта
газоснабжения котёл будет иметь статус газоиспользующего оборудования. Для начала проектирования газопровода для вашего дома потребуется:

  • получить справку о технической возможности поставки газа к вашему дому
  • технические условия на подключение проектируемого газопровода к существующей действующей сети
  • выданные соответствующей инстанцией технические условия позволяют проектировщику законно проектировать газопровод.

Состав проекта газопровода.

  1. Раздел внутреннего газоснабжения, который включает в себя информацию о диаметрах и длинах газовых труб внутри здания, а также все сведения об оборудовании и комплектующих с описанием материалов.
  2. Раздел наружного газоснабжения состоит из данных по способу прокладки газовой трубы и подробных сведений о конфигурациях и трассировке.
  3. Пояснительная записка проекта описывает все общие данные проектируемого газопровода и техническими эксплуатационными параметрами газоиспользующего оборудования.
  4. Спецификации проекта газификации перечисляют весь список используемых для строительства газопровода материалов, комплектующих и оборудования.

Газопровод подключ При согласовании готового проекта к нему подкрепляют разрешительные документы на строение, бланк технических условий, паспорта и сертификаты проектного оборудования, а также расчёт потребности в тепле и топливе для помещений здания.

ГАЗТЕСТ выполняет комплекс услуг по получению разрешительной документации, проектированию, монтажу и наладке газопровода и отопительного оборудования подключ в Саратове и области. Выезд на объект БЕСПЛАТНЫЙ!

Свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +7 (8452) 77-61-44.