Манометры для измерения давления

Манометры

Современные манометры для измерения давления используются для работы с системами отопления или водоснабжения. В стандартном исполнении корпус выполняется из пластика, виброустойчивое – стальной, а циферблат специально заполнен глицерином.

Манометры для измерения давления.

Чтобы выбрать подходящие контрольно-измерительные приборы, необходимо учитывать ряд факторов:

-назначение;

-тип давления;

-диапазон измеряемого давления;

-тип присоединения манометра к системе.

Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент манометров для измерения избыточного давления с разным диапазоном измерений. Реализуемые нами КИП предназначены для работы с неагрессивными средами, а именно с водой, воздухом, маслом или паром. Есть отдельная линейка специальных манометров, выполненных в корпусе из коррозионностойкого металла, для работы с взрывоопасными газами. Манометры для измерения давления.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Контрольно измерительные приборы

Купить качественные манометры.

Все контрольно-измерительные приборы и автоматика, что представлены в нашем каталоге, имеют сертификат качества и свидетельство о государственной поверке установленного образца. Чтобы купить манометр необходимо связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все вопросы и подскажут, какой прибор необходимо выбрать.

По вашему обращению посредством электронной почты info@gaz-test.ru, наши специалисты всегда выполнят подбор интересующих вас контрольно измерительных приборов.