Напоромеры

Контрольно-измерительные приборы

ГАЗТЕСТ реализует современные контрольно-измерительные приборы. Сегодня приборы КИП являются высокоинтеллектуальными, их эксплуатационные характеристики заметно расширились. Большое значение имеет встроенная самодиагностика, что позволяет получать точные характеристики с минимальными погрешностями. Особенно это важно для нефтегазовой, оборонной отрасли. Контрольно-измерительные приборы Росма.

Контрольно-измерительные приборы Росма.

Мы реализуем контрольно-измерительные приборы общепромышленного назначения и специального исполнения, применяемые в отдельных отраслях. Сегодня манометры не только измеряют избыточное давление в разных системах, но и управляют внешними электрическими цепями.

Манометр купить

Все реализуемые нами измерительные приборы сертифицированы и поверены согласно действующему российскому законодательству, что гарантирует высокую точность при выполнении работ. Широкий ассортимент приборов, представленный в нашем каталоге, позволяет клиентам подобрать оптимальный вариант, исходя из необходимости выполнения конкретных задач.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Оперативность поставки и доступность приборов очень важна для клиентов, поэтому мы всегда готовы предложить со склада:

  • манометры дифференциальные;
  • реле давления;
  • датчик давления.

Манометры Wikka.

Одной из самых популярных позиций каталога является манометры Wikka. Манометры Wikka поставляются в общепромышленном и взрывозащищённом исполнении. Приборы Wikka измеряют и контролируют температуру, давление, расход, уровень, силу, а также пособны к калибровке. В каталог входят такие изделия, как цифровые манометры, технологические преобразователи, реле и переключатели давления, электроконтактные манометры, мембранные разделители и т.д. Для заказа контрольно измерительных приборов торговой марки Wikka, воспользуйтесь электронной почтой, отправив заявку нашим специалистам по адресу info@gaz-test.ru.