САКЗ-МК-2 от производителя

САКЗ-МК-3 от производителя

САКЗ МК-3 служит для контроля и сигнализации возможной утечки СН4-природного газа и СО-оксида углерода. Система контролирует и оповещает сигналами об утечках посредством вывода предупреждающей информации на специальный пульт, входящий в комплект поставки. Существуют также модели САКЗ с более расширенным функционалом. Остановимся подробнее на САКЗ-МК. ГАЗТЕСТ предлагает САКЗ-МК-3 в наличии по ценам производителя в Саратове. Система загазованности САКЗ МК 3.

Система загазованности САКЗ МК 3.

  • Контроль СО и CH4, в местах применения газоиспользующего оборудования,
  • Контроль состояния детекторов оборудования топочной,
  • Контроль системы сигнализации,
  • Индикация и подача сигналов в случае превышения допустимых параметров CO, CH4 в помещении, перебоя котельного и прочего технологического оборудования,
  • Оперативное запирание подачи газа, используемого в качестве топлива посредством электромагнитного клапана, входящего в состав комплекта САКЗ-МК3.

ПЕРЕЙТИ В КАРТОЧКУ ТОВАРА.

Оставив обращение с заявкой на поставку системы автоматического контроля загазованности САКЗ, вы можете получить не только полную техническую информацию по прибору, но и выгодную цену от завода изготовителя

УЗНАТЬ ЦЕНУ.

Система САКЗ МК 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

САКЗ незаменимая система безопасности.

В настоящее время системам безопасности при эксплуатации газоиспользующего оборудования уделяется большое количество внимания и времени. Это делается не просто так. Именно это внимание даёт нам возможность не только отслеживать за правильной работой топочных и котельных, но и зачастую сохраняет нам с вами жизни. Сегодня большое количество жилых домов оснащается системами индивидуального отопления с применением газовых котлов. Безусловно, это является значимым шагом вперёд, но и одновременно влечёт за собой определённые риски. Как известно, любые риски всегда нужно минимизировать, при этом оставаясь готовыми к самым разным развитиям той или иной ситуации.

Так как газовый котёл потребляет природный газ, он является потенциальным источником опасности. Любая, даже самая передовая техника может дать сбой в том или ином узле. И рас речь идёт о системе автоматического контроля загазованности, то разумеется САКЗ обеспечивает контроль и сигнализацию возможной утечки газа в помещении топочной. Так как во многих случаях сегодня газовый котёл размещён в непосредственной близости от жилых помещений, данную систему сигнализации и контроля организовывают рядом с газовым котлом.