Отопление фермы

Отопление фермы инфракрасными обогревателями

Отопление сельскохозяйственных помещений является достаточно тонким вопросом, требующим профессионального подхода. Наша компания предлагает специализированное отопительное оборудование профессионального типа для теплоснабжения птичников, коровников и прочих сельскохозяйственных помещений. Рассмотрим подробнее отопление фермы инфракрасными обогревателями.

Тёмные инфракрасные обогреватели газовые.

Уже ни для кого не секрет, что инфракрасное отопление является, пожалуй, наиболее эффективной системой для создания энергоэффективного микроклимата в помещениях средних и крупных габаритов. В настоящее время на рынке выделено несколько типов газовых инфракрасных излучателей, позволяющих экономно расходовать топливо и одновременно с этим обогревать фермы в любой мороз, обеспечивая комфортную температуру для жизнедеятельности поголовья. Отопление фермы инфракрасными обогревателями.

Обогрев фермы Специально для обогрева коровника наши специалисты устанавливают газовые ИЗЛУЧАТЕЛИ ТЁМНОГО ТИПА, которые перекрывают значительную часть площади и экономят полезное пространство помещения, так как монтируются в подпотолочном пространстве над поголовьем. При необходимости обогреватели возможно разместить на стенах под необходимым наклоном. Газовый инфракрасный излучатель оснащён горелочным блоком с системой автоматизации процесса горения топлива, излучающими калоризированными трубами, рефлектором отражателем, дымососом для отвода продуктов горения газа и крепёжными элементами.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Светлые инфракрасные обогреватели газовые.

Большим успехом в теплоснабжении сельскохозяйственных помещений пользуются газовые инфракрасные излучатели светлого типа. В отличии от тёмных обогревателей они более компактны и дешевле в монтаже. Светлые инфракрасные излучатели находят широкое применение в отоплении ферм, птичников, коровников, курятников, свинарников и прочих сельскохозяйственных помещений.

Светлые инфракрасные обогреватели более компактны и не требуют таких трудозатрат при монтаже, как тёмные излучатели. Отвод продуктов горения у светлых излучателей осуществляется в окружающую обогреватель среду. Это допустимый фактор при эксплуатации прибора, так как сгорание топлива в светлых излучателях настолько ёмкое, что выделяемые вредные вещества очень малы. При наличии приточно вытяжной вентиляции в помещении, выбросы излучателей светлого типа будут даже неощутимы. Отопление фермы инфракрасными обогревателями сегодня является одним из самых энергоэффективным способом теплоснабжения.