Монтаж воздушных завес

Воздушно тепловая завеса для ворот

Воздушно тепловая завеса для ворот крайне необходима для предотвращения попадания холодного воздуха в помещение через двери и ворота в холодное время года. Воздушно тепловая завеса для ворот.

В зимнее время года или в межсезонье, когда температура окружающего воздуха диктует свои правила, помещения торгового и промышленного комплекса требуют создания микроклимата, позволяющего обеспечивать комфортную плюсовую температуру.

Зачем нужна тепловая завеса.

Торговые помещения как правило имеют достаточно большую проходимость, вследствие чего двери очень часто открываются, что влечёт за собой внушительные теплопотери. Нагретый системой отопления воздух, находящийся внутри помещения отдаёт свою тепловую энергию воздушной массе, проникающей в момент открывания входных дверей, что негативно сказывается, как на комфорте в области входа в помещение, так и на затратах в использовании топлива. ГАЗТЕСТ.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Тепловая завеса для магазина.

Завеса воздушная для магазина При размещении тепловой воздушной завесы над дверным проёмом, проникновению холодному воздуху препятствует подаваемы скоростной поток нагретого завесой воздуха в створ проёма. При компетентном подборе тепловой завесы и квалифицированном монтаже, данная система полностью решает вопрос теплопотерь через проёмы дверей и ворот. Воздушно тепловая завеса для ворот и дверных проёмов является неотъёмлемой частью отопительного арсенала практически любого помещения общественного пользования. К таким помещениям относятся салоны связи, продовольственные магазины, кафе, рестораны, детские развивающие центры, библиотеки и прочие.

Тепловая завеса для цеха.

В промышленных помещениях, таких как склады, мастерские и производственные цеха, воздушные завесы являются не менее незаменимыми, чем в торговых комплексах и магазинах. Ввиду производственной необходимости и технологических процессах, ворота или двери помещения приходится открывать. Как правило это обусловлено либо выгрузкой погрузкой продуктов производства или вспомогательных материалов. Холодный воздух в зимнее или осенне время стремительно проникает в помещение и снижает общую температуру. Чем чаще и дольше ворота открываются или остаются открытыми, тем дольше после их закрытия требуется времени для прогрева помещения. А это негативно сказывается комфорте и затратах на топливо. А следовательно делает производственный процесс менее экономически целесообразным.

Вопрос по предотвращению попадания холодного воздуха в помещение через ворота, успешно решает установка промышленных тепловых завес.

Подобрать тепловую завесу и узнать её стоимость вы можете, связавшись с нашими специалистами по телефону: +7/8452/77-61-44.

Воздушно тепловая завеса в цехе