Трубный фитинг на высокое давление со склада

Высокоточные фитинги из нержавеющей стали

Фитинги Superlok совместимы с такими комплектующими, как высокоточные фитинги Hy-lok, а также соответствуют по основным техническим параметрам таким фитингам, как Swagelok, Ham-let, Let-lok, Dk-lok, Parker, Ermeto, Hoke, Epe-lok, Uni-lok.

Fitting gaz-test

Высокоточные фитинги Hy-lok.

Высокоточные фитинги Superlok разработан в результате растущего спроса на данную арматуру из нержавеющей стали и латуни. Фитинги Superlok изготавливаются с самыми минимальными допусками на лучшем современном оборудовании с компьютерным управлением. Важнейшим приоритетом в процессе производства фитингов hy-lok является максимальная точность и квалификация персонала.

КАТАЛОГ

Специалисты ГАЗТЕСТ выполняют подбор и поставку высококачественной трубной арматуры и комплектующих из различных материалов для систем высокого давления и различных агрессивных сред. В каталог gaz-test.ru входят приборы учёта, расхода, контроля и распределения различных сред в системах оборонной, пищевой, судостроительной, вагоностроительной промышленности, а также нефтегазовой отрасли России.

ПОДОБРАТЬ АНАЛОГ

Аналоги Hy-lok.

Высокоточные фитинги Hy-lok имеют свои аналоги, представленные на Российском рынке несколькими производителями. В число идентичных аналогов входят: Superlok, HSME, S-lok, Dk-lok, Swagelok, Parker, Hamlet, Nai-lok и др. В каталог всех вышеперечисленных брэндов входит большой номенклатурный ряд комплектующих, применяемых в нефтяной, газовой и химической промышленностях. Кроме этого трубные соединители и арматура широко применяется в фармацевтике, машиностроении и в целлюлозно-бумажной промышленности.