Регулятор давления газа и жидкости

Регуляторы давления газа и жидкости

Регуляторы давления Pressure Tech — это устройства, служащие для регулирования параметров рабочей среды (газа). Это автономные устройства, которые действуют автоматически и предназначаются для сохранения неизменного заданного давления газа в трубопроводе (сети). Регулятор давления газа и жидкости является незаменимым и основополагающим устройством, применяемых на газовых магистралях высокого давления. Регуляторы давления газа и жидкости применяются в АГРС, газорегуляторных пунктах, газопроводах высокого и низкого давлений.

Типы регуляторов давления Pressure tech.

Все регуляторы давления разделяют на два типа: «до себя» и «после себя». Основным преимуществом регуляторов давления газа является их большой срок службы, а также стабильное поддержание заданного выходного давления. Немаловажным является неоспоримо высокая степень безопасности при эксплуатации в различных системах газоснабжения. Специалисты ГАЗТЕСТ имеют большой опыт в подборе и поставке регуляторов давления для газопроводов больших и малых диаметров. Регуляторы давления, представленные компанией ГАЗТЕСТ изготавливаются для агрессивных и не агрессивных сред и имеют самый точный диапазон регулирования. Регуляторы давления Pressure Tech являются аналогами известных и дорогостоящих марок DRASTAR, TESCOM, SWAGELOK и многих других.

Регулировки Pressure tech.

Принцип регулировки — это снизить первоначальное высокое давление на рабочее низменное давление. Совершается это автоматикой, которая изменяет  уровень открытия дроссельного инструмента регулятора, благодаря чему автоматично меняется гидравлическое сопротивление проходящему течению газа.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Для расчёта и подбора регулятора давления рекомендуем направить заявку на электронную почту info@gaz-test.ru; или связаться с нашими специалистами по телефонам +7 (8452) 77-61-44.