Автоматика котла евросит

Для чего нужна газовая автоматика

Газовая автоматика для воздухонагревателей CARLIEUKLIMA является незаменимым элементом системы отопления. В этой статье мы рассмотрим вопрос о том, для чего нужна газовая автоматика. Газовая автоматика, применяемая на старых модификациях отопительной техники, в особенности в водогрейных котлах, при всей своей надёжности довольно часто даёт сбои. В настоящее время ГАЗТЕСТ предлагает услуги по подбору и замене старой автоматики на недорогую современную и надёжную систему. В случае выхода из строя газового устройства котла необходимо:

Газовая автоматика для воздухонагревателей CARLIEUKLIMA.

Если пойти по пути наиболее дешёвого варианта, то есть замены газовой автоматики котла, то для начала нам необходимо разобраться в том, для чего предназначена описываемая в данной статье автоматика.

Котельная автоматика предназначена для поддержания и регулирования температурного режима работы котла и остановки его работы с отключением подачи топлива в случаях сбоев и угрозы аварии. Автоматика котла делится на газовую автоматику и гидравлическую. Первая контролирует подачу топлива и безопасную бесперебойную работу горелочной системы котла. Вторая обеспечивает распределение и управление потоком теплоносителя внутри обвязки котла.

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Специалисты ГАЗТЕСТ готовы произвести подбор современной усовершенствованной автоматики для вашего котельного оборудования и осуществить поставку необходимого для вас газового устройства в кратчайший срок.

Посетите раздел нашего каталога ГАЗОВАЯ АВТОМАТИКА.

Звоните по телефонам:

+7/8452/77-61-44

+7/8452/77-61-55