hy-lok соединители

Трубные фитинги DK-LOK

Трубные фитинги DK-LOK, — это соединительные трубные элементы и регулирующая арматура из высококачественной нержавеющей стали, бронзы и других твёрдых надёжных металлов. Подробнее о технических характеристиках фитинов dl-lok, superlok и hy-lok вы можете узнать в этой статье.

Трубные фитинги Dk-lok.

Высококачественная нержавеющая сталь полностью закалена.
С трубными соединителями SUPERLOK используется бесшовная или Сварная согласно ASTM A269, A213 или эквивалентная сталь. Трубы должны быть максимальной жесткости f HRB 90 или меньше по шкале Роквелла, тем не менее HRB 80 больше подходит для соединений и придает большую разницу в жесткости колец. Разница в жесткости упрощает сборку и дает лучшее взаимодействие между кольцом и трубой.

ЗАЯВКА НА ПОДБОР

Трубные Фитинги SUPERLOK могут быть 100% взаимо заменяемы другими трубными фитингами которые есть в продаже. SUPERLOK гарантирует полную совместимость с деталями других производителей того же типа. Но по возможности должна быть использована продукция SUPERLOK, чтобы гарантировать качество сборки системы.

Трубные фитинги DK-LOK

Материалы трубные фитинги Dk-lok.

В продаже есть фитинги SUPERLOK из нержавеющей стали, меди и различных сплавов. Прямые фитинги изготовлены из прутьев холодной обработки. Характеристики ковочных материалов для фитингов перечислены ниже. Для особых случаев обратитесь к местному представителю. По факту Вашего обращения к специалистам нашей компании, Вы получите развёрнутое коммерческое предложение с приложением технических характеристик комплектующих. Наши специалисты без труда подберут идентичные аналоги фитингов dk-lok, hy-lok, s-lok, parker и swagelok, hsme.

Максимальная температура для материалов  по фаренгейту по цельсию
Алюминий 400 ℉ 204 ℃
Медь 400 ℉ 204 ℃
Сталь 375 ℉ 191 ℃
SUS 304 1000 ℉ 538 ℃
SUS 316 1200 ℉ 649 ℃
Монель 800 ℉ 427 ℃