HSME

Каталог HSME.

Подробная техническая информация о продукции Южно Корейского производителя трубных фитингов и комплектующих HSME на высокое давление и критические температуры на все виды сред. Каталог HSME.

Трубка бесшовная импульсная ST HSME

Краткое описание:

Трубки из нержавеющей стали марки 316 по стандарту ASTM A213/A269 высокого качества. Импульсные трубки бесшовные полированные от 1/8″ до 2″ от 3 до 50мм.



Скачать

Трубки перкинсона и переходники S HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -200 до +454°С. Максимальное рабочее давление 1000 бар. Доступны горизонтальные и вертикальные трубки для измерительных систем. Накидная гайка позволяет легко и удобно позиционировать манометры в любом положении. Изготавливаются из нержавеющей стали и латуни.



Скачать

Игольчатые вентили VN6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +232 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Кованый корпус. Компактный дизайн. Для систем высокого давления. Тарельчатые пружины обеспечивают постоянную нагрузку на шевронное уплотнение, компенсируя термическое расширение. Реже требуется подтяжка уплотнения.



Скачать

Гидравлические краны VBE HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -30 до +100 °С, Максимальное рабочее давление 500 бар. Для систем со сжатым воздухом, гидравлическими жидкостями и маслом. Каждый кран тестируется азотом при давлении 69 бар на отсутствие утечек. Опциональное тестирование на 1.5 кратном давлении.



Скачать

Пробковые краны VP3 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -23 до +204 °С, Максимальное рабочее давление 206 бар. Цельная конструкция корпуса с прямым проходом. Возможность регулировки расхода. Каждый кран тестируется на давлении до 41.3 бара.



Скачать

Шаровые краны VBM5 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -29 до +450 °С. Максимальное рабочее давление 344,7 бар. Спроектированы для открытия/закрытия линии. Изготовлены согласно стандарту ASME B16.34 Class 2500. Обеспечивают герметичное уплотнение от 10-6 торр до 344 бар. Рабочая температура серии VBM5 до 350 °С (622 °F). Рабочая температура серии VBM5H до 454 °С (850 °F). 3-х составная конструкция из нержавеющей стали.



Скачать

Шаровые краны VBF6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +232 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Стандартное крепление на панель.  Низкое усилие отктрытия/закрытия. Подпружиненные сёдла обеспечивают герметичность на всём диапазоне давлений и компенсируют их износ.  Большое сечение при малых габаритах. Шевронное уплотнение штока. Рукоятка указывает направление потока. Возможна установка пневмопривода. Специально разработанная скоба под привод.



Скачать

Шаровые краны VB10 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +260 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. 2х компонентная конструкция позволяет уменьшить количество потенциальных мест течи. Необычайно лёгкое открытие/закрытие в т.ч. на высоком давлении. Превосходная герметичность на всём диапазоне давлений. Разработаны для газовых, жидкостных и вакуумных систем. Большое проходное сечение.



Скачать

Фильтры VF6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -28 до +482 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Фильтрующий элемент задерживает частицы если они больше размера пор. По мере забивания фильтра, увеличивается перепад давления. Когда перепад давления становится слишком высоким, требуется замена фильтрующего элемента. Фильтрующие элементы требуют более частой замены если среда сильно загрязнённая.



Скачать

Шаровый кран VB2 HSME

Краткое описание:

Краны малого размера двухходового и трёхходового типа. Рабочая температура от -60 до +148 °С. Максимальное рабочее давление 206 бар. Изготавливаются в исполнениях с резьбовым присоединением и с подключением через обжимные фитинги.



Скачать

Манометрический клапан VNH 10 HSME

Краткое описание:

Обеспечивают и регулируют поток жидкости или газа, агрессивных и неагрессивных свойств. Способны выдерживать критически низкие и высокие давление и температуру, сохраняя прочность и герметичность в любых условиях. Данные игольчатые вентили являются идентичными аналогами Hy-lok, Dk-lok, Swagelok, Parker, S-lok, Alt-lok. Сфера применения: Нефтяная, газовая, целлюлозно-бумажная, пищевая, машиностроительная промышленности.



Скачать

Сбросной клапан VR HSME

Краткое описание:


Скачать

Фитинги стандарта JIC H HSME

Краткое описание:

Трубные фитинги стандарта JIC обладают рядом преимуществ. Рабочая температура от -60 до +200 °С. Максимальное рабочее давление 350 бар. Фитинги H серии предназначены для систем где энергия передаётся с помощью жидкости под давлением. Также фитинги подходят для традиционных систем высокого давления.



Скачать

Продувочные клапаны VBL HSME

Краткое описание:

Подходят для газов и жидкостей. Разработаны для продувки линии и установки на манифольды и манометрические клапаны. Рабочая температура от -53 до +454 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. Шестигранная рукоятка позволяет пользоваться ключом для сброса среды. Опциональная рукоятка позволяет использовать клапан без инструмента.



Скачать

Шаровые краны VB6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +230 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Кованый корпус. Рычажная рукоятка в стандартном исполнении. Шток с защитой от выстреливания. Полированный шар, для более простого открытия. Плавающий шар компенсирует износ сёдел. Выдающаяся герметичность на всём диапазоне давлений.



Скачать

Цапфовые краны VTB HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -17 до +232 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. Спроектированы для газовых, жидкостный и вакуумных систем. Цапфовая конструкция шара, с защитой от выстреливания. Рукоятка указывает направление потока. Направление потока указано сверху штока. Монтаж на панель в базовом исполнении. Возможна установка пневмопривода (опция).



Скачать

Шаровые краны VB1 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +226 °С. Максимальное рабочее давление 137 бар. Кованый корпус. Исполнение из нержавеющей стали и латуни. Стандартно рычажная рукоятка. Защита от выстреливания штока. Полированный шар, для лёгкого открытия/закрытия. Плавающий шар компенсирует износ сёдел. Превосходная герметичность на всём диапазоне давлений. Трубный адаптер позволяет устанавливать кран в любом положении.



Скачать

Быстроразъёмные соединители Q, QF HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -28 до +204 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Арматура, позволяющая выполнять функцию быстрого герметичного соединения и разъединения различных шлангов, трубок и рукавов высокого давления. Исполнение из нержавеющей стали позволяет применять данные БРС на участках с высоким давлением и температурой любых жидких и газообразных агрессивных и неагрессивных сред. Являются аналогами таких соединителей, как Hy-lok, Dk-lok, Swagelok, Alt-lok, S-lok, Parker и другие.



Скачать

Игольчатые вентили VNS 6, VNS 10 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +648 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. Рабочая температура с уплотнениями PCTFE до 232 °C (450 °F) и до 648 °С (1200 °F) с уплотнениями Grafoil. Опциональный подпружиненный вращающийся наконечник штока обеспечивает лучшую герметичность при скачках температуры. Дополнительное уплотнение штока при полностью открытом вентиле обеспечивает герметичность, даже при изношенных уплотнениях штока. Возможность подтянуть уплотнения не снимая вентиль с линии.



Скачать

Сбросные клапаны VPG HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -53 до +315 °С. Максимальное рабочее давление 275 бар. Запорный элемент в клапане — шар. Пружина уменьшает подвижность шара, когда он открыт. Сброс среды происходит через отверстие в крышке клапана. Крышка закреплена на корпусе, для избежания травм.



Скачать

Фитинги врезные B HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +400 °С. Максимальное рабочее давление 500 бар. Однокольцовые обжимные фитинги HSME соответствуют конструктивным требованиям стандартов JIS B2351 и KS B1535. Это означает, что фитинги HSME взаимозаменяемые с другими фитингами, разработанными по идентичным стандартам.



Скачать

Резьбовые и приварные фитинги M HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -198 до +537 °С. Максимальное рабочее давление 999 бар. Катанная резьба с безупречным внешним видом обеспечивает отличное уплотнение. и минимизирует износ резьбового соединения. Корпус выполнен в плоском виде для возможности сборки шестигранным ключом. Идеальный внешний вид соответствует высоком стандарту производства. Компактный дизайн подходит для применения на высоких давлениях. Высокотемпературная кодировка (HCT) и маркировка резьбы на фитингах из нержавеющей стали. Маркировка резьбы на фитингах из латуни и углеродистой стали. Наружные резьбы закрываются защитными колпачками.



Скачать

Инструкция фитинги HSME

Краткое описание:

Настоящее руководство по эксплуатации предназначено для ознакомления с фитингами компании «HSME» (далее – «изделие»), а также с условиями монтажа, правилами эксплуатации, хранения и обслуживания изделий. Данное руководство распространяется на:

  • обжимные фитинги;
  • врезные фитинги компании;
  • гидравлические фитинги;
  • фитинги стандарта JIC;
  • резьбовые фитинги.


Скачать

Клапаны обратные VC, VPC HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +482 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. Обратные клапаны серий VC и VPC. Предназначены для предотвращения обратного оттока среды. Доступно три вида обратных клапанов: с фиксированным давлением срабатывания, с возможностью регулировки и с подъёмным золотником.



Скачать

Фитинги обжимные A HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -200 до +677 °С. Максимальное рабочее давление 1050 бар. Выдающиеся механические параметры обжимных фитингов HSME обеспечивают максимальное количество сборок/разборок соединений.



Скачать

Вентильные блоки и клапаны VM HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +550 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Подходят под разные приборы и давления. Обеспечивает дополнительное уплотнение штока в полностью открытом положении. Исключает вероятность выстреливания штока. Защищает от течи по штоку, даже при износившихся уплотнениях штока.



Скачать

Коллектор распределительный A HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +454 °С. Максимальное рабочее давление 300 бар. Возможно изготовления любой конфигурации. Размер трубы / Материал: 1 или 2 дюйма трубы, нержавеющая сталь. Соединение с основной линией: Фланец Резьба, шаровой кран или игольчатый вентиль. Выходы: Одно — или двухсторонняя конфигурация. Количество выходов: от 2 до 20. Сброс Резьба, шаровой кран или игольчатый вентиль.



Скачать

Конденсатосборник P HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -200 до +454 °С. Максимальное рабочее давление 300 бар. Конденсатосборники изготавливаются в шести конфигурациях.

Размер трубы / Материал: 3 или 4 дюйма / Нерж. сталь.
Торцевые соединения: Резьбовые, игольчатые или шаровые краны.



Скачать

Предохранительные клапаны VS6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -26 до +204 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Разработан для жидких и газовых систем, в т.ч. для компримированного природного газа (КПГ). Высокая точность срабатывания. Клапаны из углеродистой стали дополнительно окрашены для защиты от коррозии.



Скачать

Клапаны перехода VD HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до 454 °С. Максимальное рабочее давление 689 бар. Клапаны перехода от магистральной линии HSME серии VD разработаны для уменьшения количества потенциальных мест течи по сравнению с традиционной схемой монтажа в виде трех отдельных фланцевых кранов. Клапаны служат для перехода с магистральной линии на импульсную, а так же для взятия проб из магистрали (в т.ч. с помощью зондов) и для подключения манометров и других измерительных приборов.



Скачать

Клапан избыточного расхода VX6 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -23 до +204 °С. Максимальное рабочее давление 413 бар. Клапаны серии VХ6 защищают систему от резких скачков расхода, при резком скачке клапан перекрывается перекрывается. Конструкция с пружиной позволяет устанавливать клапан в любом положении.
Уплотнение в клапане металл — металл.



Скачать

Вентили игольчатые VN5 HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +232 °С. Максимальное рабочее давление 345 бар.

Конфигурация:
• 2 -х ходовой
• 2-х ходовой угловой
• 3-х ходовой



Скачать

Гидравлические фитинги E HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -60 до +400 °С. Максимальное рабочее давление 800 бар. Гидравлические фитинги HSME соответствуют требованиям стандартов ISO 8434-1, DIN 2353 и DIN EN 3851. Это обеспечивает взаимозаменяемость с другими брендами.



Скачать

Переходники GCD HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -32 до +204 °С. Максимальное рабочее давление 300 бар. Баллонные переходники серии GCD разработаны согласно стандарту DIN 477 part 1. Баллонные переходники серии GCD разработаны для установки на баллоны с давлением до 300 бар. Подходят на различные среды в т.ч. на горючие и не горючие. Соединение состоит из корпуса, накидной гайки и уплотнительного кольца. Уплотни-
тельные кольца так же можно приобрести отдельно.



Скачать

Адаптеры AH HSME

Краткое описание:

Рабочая температура от -198 до +537 °С. Максимальное рабочее давление 30 бар. Спроектированы для использования с хомутами или фиксирующими гильзами. Разнообразные торцевые соединения. Адаптеры многоразовые.



Скачать

КОНТАКТЫ

Как связаться?

+7 (927) 790-50-12,
+7 (8452) 77-61-44

info@gaz-test.ru

snab@gaz-test.ru

Как добраться?

г. Москва, ул. Авиамоторная,
дом 57

Режим работы: с 9-00 до 20-00