Воздухонагреватель рекуперативный газовый

Воздухонагреватель рекуперативный газовый

Воздухонагреватель рекуперативный газовый производятся во франции, собираются в России и поставляются со склада в Санкт-Петербурге по всей России.

Воздухонагреватель рекуперативный газовый Ятек.

Газовый теплогенератор газовый типа АТ предназначен для установки внутри, а также снаружи помещений в промышленных и коммерческих помещениях. Благодаря закрытой камере сгорания и горелке атмосферного типа, воздухонагреватель AT имеет высокую степень надежности и безопасности. Газовые воздухонагреватели АТ Ятек соответствуют самым высоким стандартам качества и применятся на многочисленных объектах в России.

Воздухонагреватель рекуперативный газовый Ятек Воздухонагреватель рекуперативный газовый EUGEN S.

Газовые теплогенераторы EUGEN S Итальянской фирмы CARLIEUKLIMA пользуются большой популярностью и востребованностью на рынке России и странах СНГ. Воздухонагреватели CARLIEUKLIMA идентичен теплогенератору Ятек. В конструкцию EUGEN S входят те же узлы, что используются в Ятек.

В основе работы теплогенератора EUGEN S лежит преобразование энергии горения топлива (природного газа) в тепловую энергию. Тепло, аккумулируемое в трубчатом теплообменнике установки, нагнетается осевым вентилятором в помещение. Осевой вентилятор воздухонагревателя встроен в тыльную часть корпуса агрегата.

ПОЧТА ДЛЯ ЗАЯВОК      INFO@GAZ-TEST.RU

Сфера применения воздухонагревателей EUGEN S.

Данные воздухонагреватели широко используются в помещениях коммерческого и промышленного назначений. К таким помещениям относятся:

  • Ангары.
  • Склады.
  • Цеха.
  • Выставочные павильоны.
  • Спортивные залы.
  • Автомтоянки.
  • Ремонтные зоны.

Монтаж теплогенератора EUGEN S может выполняться квалифицированными сотрудниками. Установка газового воздухонагревателя осуществляется на специальные стальные кронштейны, крепящиеся к стене. А также с помощью подвеса теплогенератора на цепи или тросы с фиксаторами.

Газовые теплогенераторы CARLIEUKLIMA EUGEN S всегда в наличии на складе в Самаре. Работаем по договору. Осуществляем доставку по всей России. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАЖДОМУ ЗАКАЗЧИКУ. Гибкая система скидок!

Для получения подробной информацией о теплогенераторах для теплоснабжения помещения Вы можете обратиться к нам по телефонам в разделе КОНТАКТЫ, или воспользовавшись электронной почтой info@gaz-test.ru

Наши специалисты выполнят подбор необходимого оборудования и направят в ответ на Ваш запрос развёрнутое технико-коммерческое предложение на поставку газовых теплогенераторов из наличия на складе в Самаре. При закупке от двух единиц оборудования предоставляется индивидуальная специальная скидка!