Газовые инфракрасные излучатели Форт

Газовые инфракрасные излучатели Форт

В наше непростое время приобретение импортного отопительного оборудования промышленного назначения становится всё более затруднительной задачей. Газовые инфракрасные излучатели Форт производятся в нашей стране и пользуются успехом в промышленном сигменте!

Газовые инфракрасные излучатели Форт Россия.

Мы уже привыкли к европейскому качеству отопительного оборудования. А также адаптировались к условиям современного рынка, неразрывно связанного с поставками из за рубежа. Но времена меняются и рынок диктует свои условия. Газовые инфракрасные излучатели Форт Россия являются аналогом излучателей CARLIEUKLIMA. Мы закрываем всю линейку газовых инфракрасных обогревателей, включая и светлые и тёмные типы.

Узнать цену у официального дилера

Газовые инфракрасные излучатели Форт Россия

Сфера применения излучателей широка и многогранна. Так как ввиду своего принципа действия инфракрасный обогреватель является сверхэкономичным и эффективным, в большинстве случаев ик излучатели можно встретить в крупногабаритных помещениях с большой высотой потолков.

Принцип действия инфракрасных излучателей Форт основан на преобразовании энергии горения топлива (природного газа) в тепловую энергию, которая преобразуется в излучении инфракрасного спектра (безвредным для человека). Инфракрасное тепло минуя воздушную прослойку помещения достигает поверхностей всех предметов и тел, которые находятся в зоне действия прибора. Тела и предметы нагреваясь, частично отдают своё тепло воздушной массе. Такой вид теплоснабжения помещения делает эксплуатацию отопительной системы максимально комфортной и экономичной. Данные по энергоэффективности многократно проверены и подтверждены на практике на тысячах объектов в России и странах СНГ.

Инфракрасные излучатели CARLIEUKLIMA или Форт.

Поставка газовых излучателей возможна со склада в Самаре. В наличии на складе инфракрасные газовые обогреватели CARLIEUKLIMA или Форт. В настоящее время обогреватели Форт не уступают качеством Carlieuklima и пользуются не меньшим спросом на объектах эксплуатации промышленного назначения.

Официальным дилером является Группа Компаний Универсал, занимающаяся поставками отопительного оборудования для промышленных и торговых помещений по всей территории России. Отгрузка излучателей Форт и других аналогов производится из наличия со склада в России. Дилерский склад в России обеспечивает все объекты эксплуатации более 15 лет. В настоящее время складские ресурсы работают в штатном режиме.

Почта для заявок: info@gaz-test.ru