Газовый теплогенератор EUGEN S80A

Газовый подвесной теплогенератор EUGEN S 80 A с осевым вентилятором. Воздухонагреватель произведён заводом CARLIEUKLIMA в Италии. Теплогенератор предназначен для эффективного теплоснабжения производственных и складских помещений в зимний период времени.

Установленная номинальная тепловая мощность: 88,0 кВт.

Производительность вентилятора по воздуху: 9000 м3/час.

Расход природного газа: 8,46 м3/час.

Электроподключение: 220 В – 1 фаза – 50 Гц.

Габаритные размеры и вес: 1041х760х765, 103 кг.

Описание товара - Газовый теплогенератор EUGEN S80A

Газовый теплогенератор EUGEN S80A подвесного типа с осевым вентилятором применяется для отопления промышленных и торговых помещений. Газовый воздухонагреватель EUGEN S 80 представляет собой прибор заводской готовности. Теплогенератор широко применяется в производственных помещениях, складах, автоцентрах и мастерских. EUGEN S CARLIEUKLIMA прост в монтаже и эксплуатации.

Газовый теплогенератор подвесной EUGEN S 80 A.

Газовый воздухонагреватель EUGEN S 80 A более 15 лет применяется для отопления складских и производственных помещений в России и странах СНГ. Подвесной воздухонагреватель EUGEN S80 обеспечивает крупногабаритные помещения теплом в холодное время года во всех регионах России, включая такие, как Тюмень и Уренгой. К нашим заказчикам относятся организации, базирующиеся как в Поволжье, так и в Якутии.

Почта для заявок:   info@gaz-test.ru

В состав газового теплогенератора подвесного EUGEN S входит:

  • Газовая горелка с камерой сгорания.
  • Трубчатый теплообменник из алюминизированной стали.
  • Комплект газовой автоматики для управления и контроля.
  • Осевой вентилятор, предназначенный для нагнетания нагретого воздуха в помещение.
  • Центробежный вентилятор, предназначенный для отвода продуктов горения во внешнюю среду.

Газовый теплогенератор EUGEN S80A

 

В сферу применения газовых теплогенераторов EUGEN S входят такие помещения, как:

  • Складские помещения.
  • Производственные цеха.
  • Автосалоны.
  • Мастерские и ремонтные зоны.
  • Автопарковки.
  • Ангары и выставочные павильоны.

Теплогенераторы EUGEN S всегда в наличии!

Газовый теплогенератор EUGEN S80A устройство и принцип работы.

Устройство газового воздухонагревателя EUGEN S 80 A CARLIEUKLIMA является одновременно простым и надёжным. Теплогенераторы CARLIEUKLIMA проверены временем, обусловленным длительным сроком бесперебойной эксплуатации. Корпус теплогенератора выполнен из прочной листовой стали с усиленным каркасом. Окрашен в жаропрочную эмаль. Конструкция EUGEN S представляет собой комплект газовой автоматики, работающий в купе с газовой атмосферной горелкой. Кроме этого в конструкцию EUGEN S 80 входит трубчатый теплообменник и два вентилятора, один из которых обеспечивает отвод продуктов горения. Второй осевой вентилятор нагнетает нагреваемый и аккумулируемый в трубчатом теплообменнике воздух, в помещение.

eugen_s_80_осевой_технические характеристики

Теплогенератор подвесной EUGEN S80A устанавливается с помощью подвесов на цепи или тросы. Кроме этого теплогенератор может быть смонтирован на штатные или прочие серийные стальные консоли, которые фиксируются на стеновых перекрытиях или на фермах зданий и сооружений. Фронтальная передняя часть теплогенератора оснащена подпружиненными регулируемыми жалюзями. Управление работой прибора осуществляется с помощью настенного терморегулятора EUGEN ON/OFF со встроенным датчиком температуры. Отвод продуктов горения осуществляется посредством работы встроенного центробежного вентилятора-дымососа. Для организации отвода продуктов горения к фланцу теплогенератора подключается дымовой канал (не входит в комплект поставки). Для эксплуатации теплогенератора на улице внутренняя полость прибора оснащается зимним комплектом. В состав зимнего комплекта входит теплоизоляция стенок EUGEN S80 и электронагреватель, который служит для препятствия замерзания газовой автоматики. И как следствие, бесперебойной работы воздухонагревателя.

Узнать цену у официального дилера