Подвесной газовый теплогенератор EUGEN для отопления

Подвесной газовый теплогенератор EUGEN для отопления

Подвесной газовый теплогенератор EUGEN для отопления наиболее востребован в промышленных помещениях.

Подвесной газовый теплогенератор.

Теплогенератор газовый для промышленного отопления широко используется на объектах в России уже много лет. В этой статье мы поговорим о наиболее популярной модели EUGEN S. Данный теплогенератор является подвесным. Своё название он берёт из способа установки. EUGEN S компактен и поэтому прост в монтаже. Существует несколько способов инсталяции теплогенератора; посредством подвеса на стальных тросах или цепях, а также установкой на стальную раму. Стальная рама, как правило, изготавливается самостоятельно согласно графической серии. Для полной готовности к эксплуатации к теплогенератору EUGEN S подключают дымовой канал, требуемый для отвода продуктов горения. Дымовые газы отводятся встроенным вентилятором-дымососом во внешнюю среду (на улицу). Кроме этого EUGEN S запитывается элекричеством в параметрах 220 В, 1 Ф.

КАТАЛОГ ТЕПЛОГЕНЕРАТОРОВ

Подвесной газовый теплогенератор

Подвесной газовый теплогенератор EUGEN для отопления для промышленных помещений.

Газовый теплогенератор EUGEN S использует природный газ в качестве топлива, и при необходимости прибор может быть переведён на сжиженный углеводородный газ (СУГ). Эта выгодная особенность позволяет оперативно применять EUGEN S на объектах, где ввод в эксплуатацию газопровода затягивается из-за различных бюракратических причин, или вовсе невозможен.

Кроме этого теплогенератор изготавливается в универсальном исполнении, что выражено в возможности его использования как внутри, так и снаружи помещения. Очень часто теплогенератор устанавливают на улице, что позволяет уйти от вопросов внутреннего газоснабжения. Отсутствие внутреннего газопровода ускоряет ввод объекта в эксплуатацию, так как в этом случае не требуется оформлять строительный паспорт внутреннего газопровода и строить систему автоматической системы контроля загазованности с сопутствующими коммуникациями.

Теплогенератор EUGEN S производится Итальянским заводом CARLIEUKLIMA и является одним из самых востребованным в сфере промышленного отопления. CARLIEUKLIMA более 15 лет снабжает объекты России газоиспользующим энергоэффективным отопительным оборудованием европейского качества. Помимо этого представительство CARLIEUKLIMA в России обеспечивает сервисной и гарантийной поддержкой все объекты, на которых применяется оборудование CARLIEUKLIMA. Официальное представительство CARLIEUKLIMA в России работает для всех заинтересованных лиц, заинтересованных в обеспечении торговых, промышленных и прочих коммерческих помещений на территории России.