Теплогенераторы на газовом топливе

Теплогенераторы на газовом топливе

Теплогенераторы на газовом топливе для воздушного отопления производятся для Российского рынка с целью энергоэффективного отопления помещений промышленного назначения.

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ:    INFO@GAZ-TEST.RU

Теплогенераторы на газовом топливе EUGEN CARLIEUKLIMA.

Теплогенераторы, о которых пойдёт речь в данной статье, также имеют название газовые воздухонагреватели. Данное отопительное оборудование часто используется с целью теплоснабжения производственных цехов, мастерских, автосалонов, выставочных и спортивных павильонов. Диапазон и сфера применения теплогенераторов на газовом топливе EUGEN CARLIEUKLIMA очень широк и многогранен.

Теплогенераторы на газовом топливе

Подвесные компактные и стационарные теплогенераторы EUGEN CARLIEUKLIMA производятся в Италии. Официальный дилер завода CARLIEUKLIMA ООО «ГК «Универсал» выполняет отгрузки отопительного оборудования со склада в России. Теплогенераторы CARLIEUKLIMA EUGEN и комплектующие к ним всегда в наличии.

Принцип действия газового теплогенератора EUGEN.

В состав теплогенератора EUGEN входит трубчатый теплообменник, камера сгорания, газовая горелка, вентилятор Eurad, автоматика контроля и безопасности, вентилятор для подачи нагреваемого воздуха в помещение. Принцип действия газового теплогенератора EUGEN основан на преобразования энергии топлива в тепловую энергию в процессе горения топлива в камере сгорания. Воздушная масса нагревается в камере сгорания и аккумулируется в пространстве теплообменника. Вентилятор нагнетает нагреваемый воздух в помещение. Вентилятор дымосос удаляет продукты горения топлива во внешнюю среду через дымовой канал. Процесс работы беспрерывно контролируется системой газовой автоматики.

Компактные подвесные теплогенераторы EUGEN S устанавливаются на проектные точки и крепятся посредством подвеса на стальные цепи, тросы или настенные г-образные кронштейны. Стационарные воздухонагреватели за счёт своего веса и габаритов устанавливаются на пол внутри или снаружи помещения. Стационарный теплогенератор промышленный EUGEN имеет широкий диапазон номинальной тепловой мощности, а также выбор производительности и статического давления.

Газовые воздухонагреватели EUGEN S, — это простота конструкции, самая выгодная цена в классе, удобство в монтаже и обслуживании, неприхотливость в работе, опциональность в применении, широкая вариативность установки, возможность эксплуатации как внутри, так и снаружи помещения, возможность выбора системы дымоудаления, системы управления, и постоянное наличие всех комплектующих и запасных частей на региональном складе в России.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Принцип действия газового теплогенератора EUGEN