Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали

Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали

Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали применяется в большом числе отраслей промышленности России и других стран. В этой статье речь пойдёт о производителях трубных фитингов и основных направлениях, в которых используются фитинги Hy-lok, Dk-lok, S-lok и аналоги.

Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали Hy-lok, Dk-lok.

ПОЧТА ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@GAZ-TEST.RU

Современная мировая промышленность прогрессирует и диктует свои правила применения комплектующих в производстве различного рода точного оборудования. Трубопроводы, в которых транспортируется, хранится и перерабатывается агрессивные и неагрессивные вещества при высоком давлении требуют соответствующих фасонных деталей и запорно-регулирующей арматуры. К таковой снегодня относятся трубные фитинги из нержавеющей стали Hy-lok, Dk-lok, S-lok, HSME и аналоги. Данная продукция производится в Южной Корее на именитых заводах производителях.

ВИДЫ ПРОДУКЦИИ ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ HSME:

— Обжимные и резьбовые фитинги,

— Игольчатые вентили,

— Сбросные и предохранительные клапаны,

— Шаровые и пробковые краны,

— Конденсатосборники,

— Трубки из нержавеющей стали.

Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали Hy-lok, Dk-lok

Трубный фитинг обжимной из нержавеющей стали Hy-lok, Dk-lok аналог.

Официальный дилер трубных фитингов из нержавеющей стали HSME Группа Компаний Универсал выполняет поставку Южно-корейского производителя со склада в Москве. В каталог ГК Универсал входит широкий ряд продукции HSME и других брендов. К вниманию заказчика представлены обжимные и резьбовые фитинги, клапаны самого разного назначения, манифольды, быстроразъёмные соединения, вентили и краны. Для получения технико-коммерческого предложения необходимо направить заявку на получение цены с приложением артикулов или обозначений маркировок интересующей продукции. Наши специалисты в кратчайшие сроки выполнят подбор необходимого вам оборудования и комплектующих, направив предложение в ответ на электронную почту.

ПОЧТА ДЛЯ ЗАЯВОК: INFO@GAZ-TEST.RU

При необходимости мы также предлагаем к закупке трубную продукцию. Высококачественные трубки из нержавеющей стали позволят организовать технологичную систему для транспортировки или хранения специальных веществ (жидкостей или газов) с высокими требованиями. Наша труба применяется в машиностроение, крионике, фармацевтике, ракетостроение, вагоностроение, кораблестроение, транспортировке, переработке и хранении нефтепродуктов. Трубка из нержавеющей стали широко используется в оборудовании, применяемом в компрессионных установках.

Направьте заявку на электронную почту INFO@GAZ-TEST.RU и получите выгодное предложение.