кран hy-lok

Hy-lok

В настоящее время Hy-lok занимает одно из лидирующих позиций на нефтяном, газовом, химическом, целлюлозно-бумажном рынках промышленности России. Шаровой кран hy-lok Корея.

Кран hy-lok.

Большой популярностью среди конструкторов и инженеров различного рода машин и оборудования техники, участвующей в процессах крионики, переработки нефтепродуктов, управления и регулирования потоков различных газов и жидкостей. Кран hy-lok представлен в широком ассортименте и модельном ряду с самыми разными свойствами, критериями и параметрами. Шаровой кран hy-lok Корея.

Кран hy-lok имеет и свои идентичные аналоги. К таковым относятся заводы изготовители HSME, SUPERLOK, UNI-LOK, HAMLET, PARKER, SWAGELOK и другие известные бренды.

Шаровой кран hy-lok.

В каталог кранов Hy-lok входят самые разные типы. В основном это шаровые краны hy-lok с различными свойствами, позволяющими эксплуатировать их в требовательных режимах с агрессивными и неагрессивными средами. Большая часть трубной арматуры hy-lok приходится на такой материал, как нержавеющая сталь. Но бывают случаи, когда при низких требованиях к эксплуатации выбор остаётся за латунью.

кран hy-lok

  • Шаровые краны инструментальные,
  • Шаровые краны на большое Ду,
  • Шаровые краны на высокое давление,
  • Шаровые краны с электро и пневмоприводом,
  • Шаровые краны криогенные,
  • Бабочковый клапан,
  • Различные приводы и затворы.

Hy-lok аналог.

 Сегодня большой популярностью пользуется трубная арматура HSME Южная Корея. Этот завод производит и поставляет фитинги и клапаны различных технических свойств и характеристик, идентичных всем известным торговым маркам. Более того, есть определённые комплектующие, значительно превосходящие таких именитых производителей, как Swagelok и Parker. Фитинги и клапаны HSME сегодня являются надёжным, зарекомендовавшим себя на рынке, партнёром. Трубная арматура практически всего ассортимента показывает себя с самой лучшей стороны во всех отношениях. HSME, — это оптимальная выгодная цена, кратчайшие сроки поставки или наличие на складе в России. Большой эксплуатационный ресурс применения и низкая сервисная потребность в самых суровых условиях эксплуатации.

Фитинги hsme.

Большое внимание на энергетическом рынке, а также каталогом ГАЗТЕСТ уделено такой номенклатуре, как фитинги HSME. Все фитинги производятся в Южной Корее под чётким и пристальным контролем специальных подразделений завода HSME. Ассортимент каталога данной продукции включает в себя шаровые краны разных модификаций и технических характеристик.

Кран hsme В каталог HSME входят краны различных типов. Кроме классификации по характеристике материалов, из которых изготавливаются краны HSME делятся по способу присоединения к трубе или оборудованию.