Газовые излучатели в Саранске

Газовые инфракрасные излучатели в Саранск

Газовые инфракрасные излучатели светлого типа стали одной из предновогодних отгрузок нашей компании в город Саранск. Светлые инфракрасные излучатели Carlieuklima.

Лучистое отопление.

Лучистое отопление промышленных помещений является на сегодняшний день самым энергоэффективным из всех возможных решений в сфере теплоснабжения крупногабаритных помещений с большими высотами.

Сравнительно недавно к оборудованию, составляющему лучистое отопление, большинство руководителей, занятых обеспечением эксплуатации инженерных систем и коммуникаций промышленных и торговых предприятий, относились с недоверием. Принимая во внимание то, что любые доводы требуют практического подтверждения, независимо от весомости аргументов, специалистами и представителями торговой марки CARLIEUKLIMA были проведены многочисленные выставки и реализованы пилотные объекты на оборудовании газового инфракрасного отопления.

Промышленные инфракрасные обогреватели.

Промышленные инфракрасные обогреватели с каждым годом всё более прочно входят в состав основной системы отопления производственных и торговых помещений. Инфракрасные излучатели успешно применяются в сельском хозяйстве на фермах, и вспомогательных помещениях.

Эффективность использования газовых излучателей в качестве отопительной техники создало возможность классифицировать обогреватели на светлые инфракрасные излучатели и тёмные инфракрасные излучатели. Все приборы являются изделиями заводской готовности. Инфракрасные обогреватели проходят тщательный технический контроль перед отпуском на склад. Линейка оборудования предполагает разделение отопительных приборов не только по типу и конструкции, но и по мощностным характеристикам. Подробнее о газовых инфракрасных излучателях.

Светлые инфракрасные излучатели Carlieuklima.

Инфракрасный излучатель euceramic Светлые инфракрасные излучатели Carlieuklima euceramic широко используются в качестве отопительных приборов в крупногабаритных помещениях производственного назначения. Инфракрасные обогреватели euceramic Итальянского производства устанавливаются на крепёжных консолях, закрепляемых на стеновых перекрытиях здания. Интенсивность теплового излучения позволяет крепить инфракрасные обогреватели на средних высотах.

Излучающий рефлектор обогревателя, интегрированный в корпус, одновременно отражает тепловую энергию и направляет под требуемым углом инфракрасные тепловые лучи. Основным элементом газового инфракрасного излучателя является керамическая пластина, которая нагревается до высокой температуры за счёт факела горелки. Газовая горелка обогревателя крепится с торцевой части отопительного прибора. В её состав входит газовый клапан и контроллер горения с электродами розжига пламени.

Излучатель euceramic прост в монтаже и обслуживании. Данное отопительное оборудование применяется большим количеством предприятий и имеет самые положительные отзывы инженерно технического персонала и других руководителей. Инфракрасные обогреватели промышленного типа carlieuklima всегда в наличии на нашем складе. Обращаясь в нашу компанию вы всегда получаете индивидуальный подход со специальной скидочной ценовой политикой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *