Инфракрасные излучатели монтаж

Газовое инфракрасное отопление в Саратове

Наша компания предлагает всем заинтересованным предприятиям специальные условия от завода изготовителя газовых инфракрасных излучателей. Инфракрасное отопление Саратов.

Газовое инфракрасное отопление Инфракрасное отопление Саратов.

Отопление производственной площади предприятия всегда являлось важным вопросом для службы энергетики завода или иного промышленного объединения. В Саратове вопрос промышленного отопления уже многие годы решает использование газовых инфракрасных излучателей. Инфракрасное отопление Саратов представлено торговой маркой Carlieuklima Италия.

БЕСПЛАТНЫЙ РАСЧЁТ ИНФРАКРАСНОГО ОТОПЛЕНИЯ.

Большой практический опыт применения инфракрасных излучателей светлого и тёмного типов подтвердил высокую эффективность эксплуатации газовых излучателей. Газовый инфракрасный обогреватель для промышленный потребляет рекордно низкое количество природного газа, при этом сохраняя способность достигать заданной комфортной температуры за считанные минуты.

Газовые инфракрасные излучатели промышленные.

Одними из самых передовых и доступных отопительных промышленных приборов на сегодняшний день являются газовые инфракрасные излучатели промышленные Carliueklima. Данные излучатели производятся в Италии с применением в качестве комплектующих самых высококачественных материалов, узлов и деталей.

Газовые инфракрасные излучатели промышленные CARLIEUKLIMA подразделяются на два типа: тёмные инфракрасные излучатели и светлые инфракрасные излучатели. И первые и последние являются энергоэффективными приборами, принцип действия которых основан на трансформации энергии используемого топлива (природный газ или СУГ) в тепловую энергию инфракрасного спектра (аналог солнечного тепла).

ПОДРОБНЕЕ.

Светлый инфракрасный излучатель.

Газовый инфракрасный излучатель euceramicСветлый инфракрасный излучатель в Саратове применяется в основном в помещениях с большой высотой потолков и крупных габаритов помещения. К таким относятся кузнечные, литейные и машиностроительные цеха. Так как отличительной особенностью светлого излучателя является то, эксплуатация прибора обусловлена прямым открытым горением пламени газогорелочного устройства и выбросами продуктов горения в окружающую среду, то применение светлого инфракрасного обогревателя целесообразна с наличием достаточной приточно вытяжной вентиляции в помещении. Обогреватель светлого типа при этом очень компактен и прост в монтажу и обслуживании.

Инфракрасный излучатель тёмный.

Инфракрасный излучатель тёмныйИнфракрасный излучатель тёмный более габаритный отопительный прибор. Также, как и излучатель светлого типа может применяться и применяется на больших высотах. Ввиду широкого номенклатурного ряда по тепловой мощности и габаритам (длины излучающих труб) возможность выбора обогревателей и их интеграцию в единую отопительную систему помещения максимально гибкая. Отличительной особенностью тёмного инфракрасного обогревателя является то, что его эксплуатация предусматривает индивидуальный отвод продуктов горения топлива и широкая площадь обогрева отдельно каждого прибора. Большое количество производственных цехов, складов, мастерских и торговых помещений применяет инфракрасные излучатели в Саратове.

ПОДРОБНЕЕ.

Управление инфракрасными обогревателями.

Управление инфракрасными обогревателями производится посредством настенной системы управления. В состав системы управления входит программируемый контроллер и инфракрасные температурные датчики.

В системе управления газовыми инфракрасными излучателями Carlieuklima (Италия) предусмотрено программирование контроллера управления с дисплеем на неделю. Данное программирование учитывает особенности работы персонала в цехе в течении рабочего дня, учитывая обеденный перерыв и ночной режим. Данная система позволяет существенно экономить расход топлива обогревателями, так как в нерабочий период времени в отсутствие персонала в цехе инфракрасные излучатели переходят в эконом режим и поддерживают минимальную положительную температуру в помещении. Так как инерция вывода обогревателей в рабочую температуру очень мала, в течении 10-20 минут после автоматического (или ручного) перехода обогревателей в основной рабочий режим в цехе становится тепло и комфортно для выполнения всех необходимых установленных рабочих процессов.

ПОДРОБНЕЕ О СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ, СВЯЗАВШИСЬ С НАШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ +79603507799.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *