fitting-slok

S-lok фитинги

S-lok, не так давно, набравший некоторую популярность, иcпользуемого в качестве аналога таких брендов, как swagelok, dk-lok, hy-lok, hsme, superlok, parker и многих других, активно используется в энергетическом комплексе России.

S-lok.

Hy-lok на сегодняшний день, действительно является одним из самых востребованных трубных фитингов и комплектующих в нефтегазовой отрасли, на рынке нефтехимии, в фармацевтике, а также в оборонной промышленности, где продукция S-lok, hy-lok, superlok, dk-lok и другие являются одними из самых важных компонентов инженерных систем и коммуникаций.

ПОДБОР АНАЛОГА

Фитинги superlok На нашем сайте представлены трубные фитинги Superlok. Эти Южно корейские трубные соединители из нержавеющей стали идентичны s-lok. Наши специалисты всегда готовы помочь с подбором:

  • шаровый кран hy-lok
  • игольчатый вентиль hy-lok
  • обжимной фитинг hy-lok
  • резьбовой фитинг hy-lok
  • манифольд hy-lok
  • импульсная трубка.

Фитинг dk-lok.

Фитинг dk-lok идентичен по своим конструктивным особенностям со многими Южно корейскими брэндами. Прочность и эксплуатационные параметры с герметичностью соединений Superlok ни в чём не уступает dk-lok. В настоящее время всё больше и больше доверяют нашей компании и выбирают более доступный Южно корейский фитинг Superlok.

Купить обжимные фитинги.

На нашем сайте вы можете заказать и купить обжимные фитинги по самой выгодной цене. Воспользоваться услугами службы доставки по все России. Фитинг обжимный представлен в большом каталоге SUPERLOK и разделяется на самые разные типы соединений конфигураций и параметров.