Superlok фитинги обжимные

Фитинги Parker

Сегодня трубные фитинги parker и их доступные аналоги набирают всё большую популярность. Причиной тому является то, что именно критерии трубных компонентов и фитингов на высокое давление и температуру, parker, superlok, hsme, s-lok, hy-lok, dk-lok, hamlet, uni-lok, cir-lok соответствуют современным требованиям нефтехимической, газовой, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленностям.

Фитинги Parker и их аналоги.

Трубная арматура на высокое давление давно вошла в использование на Российском рынке. Эти трубные компоненты и фитинги из нержавеющей стали на высокое давление изготавливаются сегодня несколькими брэндами. Торговые марки конкурируют между собой на Европейском, Российском рынке, а также в странах СНГ. Фитинги Parker и их аналоги, такие как Superlok (Южная Корея), HSME (Южная Корея), Dk-lok (Южная Корея), Hy-lok (Южная Корея) пользуются высокой популярностью. Причиной тому является то, что за долгое время нахождения и применения в различных технологических системах, которые обладают высочайшими эксплуатационными требованиями, фитинги HSME, фитинги SUPERLOK, фитинги Dk-lok, фитинги Hy-lok, фитинги Parker показали себя с самой лучшей стороны.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Обжимной фитинг на высокое давление

Нержавеющие обжимные фитинги.

Высокие эксплуатационные свойства нержавеющие обжимные фитинги получили не только из за физических и химических свойств нержавеющей стали. Своё название фитинги обжимные берут от принципиальных особенностей соединения труб и оборудования.

УЗНАТЬ ЦЕНУ

На рисунке ниже изображена схема соединения обжимного фитинга с трубками различного диаметра. В состав фитинга входит сам корпус, переднее и заднее обжимные кольца и гайка. Она затягивает и обжимает кольца по наружной полости трубки по мере закручивания посредством деформации колец. Именно за счёт этого соединение является идеально герметичным и прочным настолько, что соединение обжимными фитингами выдерживает многочисленные пневмо и гидроудары. Фитинги не боятся и вибраций.

Направив заявку на нашу электронную почту info@gaz-test.ru вы сможете получить подобранные аналоги фитингов и трубной арматуры, а  также узнать цены и условия сотрудничества. Поставляемый нашей компанией фитинг и прочие трубные компоненты применяются ведущими и передовыми предприятиями, занятыми в нефтегазовой, химической, пищевой и ракетостроительной промышленностях.

Фитинги Parker