HSME

HSME

Фитинги и трубные компоненты Южно корейского завода с каждым годом набирает всё большую популярность. На нашем сайте представлен каталог ФИТИНГИ HSME.

ФИТИНГИ HSME.

Hsme официальный сайт представляет каталог продукции по самой востребованной линейке продукции и товаров. В каталог входят следующие основные категории товаров:

Шаровый кран HSME.

Шаровый кран hsme Южно-корейская арматура обладает самыми высокими техническими характеристиками благодаря лучшим металлам, из которых производятся шаровые краны. А также, благодаря передовым технологиям обработки и сборки комплектующих. Шаровый кран выпускается из разных видов стали, к которым относятся; нержавеющая сталь, латунь и монель. Уплотнительные элементы также обладают высокими техническими показателями, благодаря чему шаровый кран является одним из самых надёжных, прочных и точных в применении. К рабочим агентам (средам), применимым для крана относят нефтепродукты, агрессивные и неагрессивные газы, жидкости различных свойств, давлений и температур.   КАТАЛОГ.

Компрессионные фитинги HSME.

Фитинги HSME Эти идеально выполненные и максимально точно изготовленные фитинги при первом ознакомлении напоминают сувенирно изделие. Гладкие грани и острые рёбра  не позволяют расстаться с приятным тактильным ощущением в руках. Помимо высокой промышленной эстетике трубных компонентов, немаловажным критерием является то, что фитинги выдерживают максимально высокие рабочие давления и температуры. Ряд фитингов используется даже в криогенной технике с предельно низкими температурами. Не взирая на все сложные условия эксплуатации обладает пожизненной гарантией при соблюдении всех требуемых эксплуатационных параметров.

Вентиль HSME.

Вентиль HSME Игольчатые вентили являются одними из важных компонентов трубной арматуры, используемых в нефтепереработке, химическом анализе и исследованиях. Вентиль Hy-lok широко применяется в газовой промышленности для обеспечения работы участков импульсного газа в газорегулирующих установках. Большое значение игольчатые вентили с тонкой и точной регулировкой имеют в эксплуатации манометрического оборудования и прочих контрольно измерительных приборов.     НАПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ:

INFO@GAZ-TEST.RU

HSME.

Вентиль Hy-lok взаимозаменяем со всеми Южно корейскими марками, а также с такими известными брендами, как Swagelok, Parker, и Hamlet. HSME, — ЭТО НЕИЗМЕННО ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И НАДЁЖНОСТЬ СОТРУДНИЧЕСТВА С ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ НА ВОСТРЕБОВАННУЮ ПРОДУКЦИЮ. Вентиль Hy-lok.

Для того, чтобы подобрать интересующий вас трубный компонент, обратитесь к нашим специалистам, перейдя по ссылке или направьте свой обращение по электронной почте info@gaz-test.ru