CirLok

Cir-lok трубная арматура и комплектующие

Компания Cir-lok многие годы является производителем высокотехнологичной трубной арматурой и компонентами для сверхчистых сред и высокого давления с предельными показателями рабочих температур. В спектр продукции входят, как система отбора проб, так и вакуумная арматура.

Cir-lok.

Этот товарный знак зарекомендовал себя, как брэнд, применяемый в специализированных отраслях. Требования данных направлений к трубной арматуре и компонентам очень высоки. Кроме этого данный товарный знак отличает то, что в выпускаемую номенклатуру входят и нестандартные изделия, востребованные в узкой специализации. Сферы этих специализаций, — это таких видов промышленностей, как нефтегазовая сфера, химическая, фармацевтика, нефтехимия, машиностроение и другие.

РЕГУЛЯТОРЫ ДАВЛЕНИЯ.

Cir-lok регуляторы
Регуляторы давления Cir-lok

За долгие годы работы данный товарный знак научился закрывать потребности в таких распространённых и востребованных позициях, как трубный фитинг из нержавеющей стали. Кроме трубных соединителей различной конфигураций и размерностей в каталог входит и запорно регулирующая арматура, включая шаровые краны, игольчатый вентиль, пробковые краны, клапаны различной модификации, манифольды, фильтры, регуляторы давления и многие другие компоненты высокого качества.

ТРУБНЫЕ ФИТИНГИ.

Фитинги Cir-lok
Фитинги Cir-lok

Cir-lok в России.

В каталог данной торговой марки и производителя входит большой ассортимент продукции, востребованной Российским рынком и странами СНГ. Поэтому несколько лет назад было принято решение организации официального представительства на территории России. Наше представительство в России, — это просторный офис с квалифицированными сотрудниками, готовыми решить любые задачи подбора, расчёта и поставки требуемых вам позиций каталога. Отлаженная логистика позволяет не только в кратчайшие сроки изготавливать заказываемые компоненты в Россию, но и держать большой ассортимент продукции на Российском складе, постоянно обновляя и пополняя запас наличия.

ИГОЛЬЧАТЫЕ ВЕНТИЛИ.

Cir-lok вентили
Cir-lok вентили

Hy-lok аналог.

Одним из немаловажных факторов, обуславливающего эксплуатацию такую товарную позицию нашего каталога, как hy-lok, является высокая степень надёжности трубной арматуры. Для подбора идентичного аналога Hy-lok направьте свою заявку, воспользовавшись кнопкой ниже.