Отопление автосалона

Отопление автосалона

Отопление станции техобслуживания, мастерской или автосалона сегодня обеспечивается современным технологичным и энергоэффективным Итальянским оборудованием Carlieuklima. Отопление автосалона.

Отопление автосалона.

Отопление автосалона Для экономичного теплоснабжения мастерской, станции технического обслуживания или салона по продаже автомобилей требуется современная экономичная и в то же время эффективная во всех отношениях, отопительная техника. На сегодняшний день в сфере современного теплоснабжения, как и прежде лидирует Итальянский производитель.

Каковы основные требования к отоплению автосалона?

— Комфортный микроклимат в помещении.

-Достойный, вписывающийся в интерьер помещения, внешний вид отопительного прибора.

-Низкое энергопотребление при большой высоте потолков и постоянного пребывания большого количества посетителей.

-Возможность локального обогрева в приоритетных в снабжении теплом, зонах помещения.

Готовые решения отопления автосалона.

Стационарный воздухонагреватель EUGEN B CARLIEUKLIMA.

Данный воздухонагреватель, изготавливаемый в горизонтальном или вертикальном исполнении может размещаться, как снаружи помещения, так и внутри. Эксплуатация Eugen B позволяют решать вопросы не только отопления, но и вентиляции одновременно. Eugen B обладает высоким КПД и оснащается передовой газовой горелкой, способной существенно экономить топливо. Линейка воздухонагревателей позволяет выбрать прибор из типоряда:

Тепловая мощность от 30 до 1400 кВт; дельта Т от 30 до 300 градусов по Цельсию; производительность по воздуху от 2000 до 80000 м 3; статическое давление от 200 до 2000 Па.

Подвесной воздухонагреватель EUGEN S CARLIEUKLIMA.

Теплогенератор Eugen S является компактным прибором воздушного отопления. Конструкция и технические характеристики позволяют эксплуатировать Eugen S, применяя прямую подачу нагреваемого им воздуха, в помещение, так и подключать к нему систему воздуховодов (при применении центробежного вентилятора большей производительности по воздуху). Главной отличительной особенностью является гибкость во вопросах монтажа и промышленно эстетический внешний вид.

Тепловая мощность от 20 до 130 кВт; Выпускается как во внутреннем исполнении, так и в наружном (уличном).

Водяная инфракрасная панель EUTERM CARLIEUKLIMA.

Передовое решение в области экономичного и эффективного отопления крупногабаритных помещений, — это EUTERM панели. Данный отопительный прибор представляет собой унифицированные алюминизированные плоские панели, работающие на воде или паре от генерирующего источника (например котельной). Полость Euterm снабжена специальными трубами, которые обеспечивают циркуляцию теплоносителя и нагрев алюминизированных пластин. Нагретые пластины излучают инфракрасное тепло, направленное непосредственно на площадь помещения. Как известно инфракрасное комфортно излучение минует воздушную массу, что существенно экономит на затратах потребляемой энергии. При использовании в качестве теплоносителя охлаждённой воды (например из чиллера),  Euterm панели становятся системой кондиционирования воздуха в летний период времени.

Мощность панелей Euterm колеблется от 100 до 2200 Вт/м; длина может варьироваться от 2 до 50 м; изготавливаются в двух типах, что обусловлено более или менее мощностными характеристиками.

Всё оборудование Carlieuklima подбирается нашими техническими специалистами БЕСПЛАТНО по вашим заявкам, принимаемых с приложенными исходными данными на электронную почту info@gaz-test.ru