Обжимной фитинг hsme

Hy-lok трубные фитинги

Инженерные системы, в которых применяются фитинги hy lok, кран dk lok, трубные адаптеры swagelok и различного рода игольчатые клапаны из нержавеющей стали обладают высокими техническими характеристиками. Hy-lok трубные фитинги.

Hy-lok трубные фитинги.

Резьбовые и сварные фитинги HSM

Трубопроводы, в состав которых входят трубные обжимные фитинги hy lok, используют в качестве рабочего агента сжатый воздух, природный газ высокого давления, азот с разного рода элементами. Высокотехнологичная регулирующая арматура hy lok и аналоги hy lok имеет конструкцию, обеспечивающую трубным соединениям высокую степень герметичности и прочности. При инсталляции фитинга любой конфигурации обжимные кольца запрессовывают трубку, к которой подключается фитинг, посредством обжима стягивающей гайки. Она же является неотъемлемой частью конструкции фитингов hy-lok, hsme, dk-lok, swagelok, superlok и многих других.

Hy-lok аналоги.

Обжимные фитинги HSME Одним из самых популярных брэндов сегодня является Hy-lok трубные фитинги и swagelok. Вне всяких сомнений, продукция этого товарного знака представляет собой высококачественные элементы для труб и оборудования. Swagelok надёжен для применения в нефтегазовой сфере, химической промышленности, фармацевтике, нефтехимической и даже пищевой отрасли.

Востребованными являются трубки swagelok. Степень ликвидности и востребованности труб swagelok сложно переоценить. Но при этом данная продукция имеет один существенный минус. Это высокая стоимость и длительные сроки поставки.

Трубка hsme представляет собой идентичный аналог swagelok. HSME не уступает качеством и имеет доступную цену. Кроме этого данная труба из нержавеющей стали есть на Российском складе. Кроме этого каталог Южно Корейских трубных компонентов очень развёрнутый и имеет один из самых широких номенклатурных рядов.

HSME каталог.

Продукцию нашего каталога приобретают нефтедобывающие предприятия, нефтеперерабатывающие компании, предприятия, занятые в пищевой отрасли, машиностроительной и нефтехимической с нефтегазовой. При проектировании систем, рабочим агентом которых являются различные агрессивные и неагрессивные среды с самыми высокими показателями давления и температуры, выбор трубной арматуры очевиден. В инженерных системах, которые транспортируют газы и жидкости с вышеуказанными параметрами и свойствами целесообразно применять фитинги hy-lok и их аналоги.

В каталог HSME входят:

  • Крестовые соединители,
  • Тройники,
  • Прямые соединители равнопроходные,
  • Соединители понижающие,
  • Угловые соединители,
  • Трубные адаптеры и многие другие элементы.