Производители трубных компонентов

Лидеры в производстве компрессионных фитингов

Производители трубных фитингов Superlok, HSME, Dk-lok, S-lok, Hy-lok, Swagelok, Hamlet, Parker.

Потребность в трубных компонентах и арматуре.

Рынок диктует свои правила практически в любой своей сфере. Наша страна всегда была, есть и скорее всего будет оставаться одним из лидеров в энергетическом секторе всемирного промышленного рынка. В первую очередь это связано с внушительным объёмом нахождения полезных ископаемых и прочих природных энергоресурсов. Нефтяные и газовые месторождения рождают предприятия, занятые в добыче, транспортировке и переработке нефтепродуктов и природного газа. Это в свою очередь влечёт за собой потребность в современных технологиях и оборудовании, которое позволяет осуществлять все необходимые процессы.

Производители трубных фитингов.

Любая технологическая процедура, операция, или сложный цикл, связанный с эксплуатацией инженерного оборудования, в состав которого входят элементы и компоненты с высокой степенью эксплуатационных требований, рождает потребность в производителях и поставщиках того или иного оборудования. В случае  газовой и нефтяной промышленности, к таким компонентам, среди прочего, относят трубные фитинги компрессионного назначения, а также запорно регулирующая арматура высокого качества.

Fitting gaz-test

Swagelok.

Этот известный брэнд уже долгие годы пребывает на промышленно энергетическом поле России. В 2016 году производитель трубных компонентов и арматуры Swagelok разместил небольшое производство, занятое в локальной сборке компонентов и элементов в готовые узлы и оборудование для анализа, транспортировки и переработки агрессивных и неагрессивных сред. Так как на Российском рынке Swagelok находится дольше всех своих нынешних конкурентов, известность его несколько выше остальных производителей, которые оставляют действительную конкуренцию сегодня. Несомненно Swagelok обладает высочайшим качеством выпускаемой продукции и имеет в своём арсенале номенклатурные позиции, которые во многом превосходят Южно Корейские брэнды, но существенным недостатком для Российского рынка, является очень высокая цена.

Hy-lok.

Этот Южно Корейский брэнд достаточно долго находится в поле Российской промышленности и занимает достаточно авторитарные места в ранжировании всех производителей трубных компрессионных компонентов и арматуры. Большое количество проектов выпущено на продукции Hy-lok, что само по себе говорит о востребованности и качестве данной продукции.

Superlok.

Продукция компании Superlok также отличается качеством и надёжностью. Каталог данного производителя достаточно широкий, все изделия имеют большой типоряд по размерности и конфигурациям. Торговая марка Superlok представлена в России небольшой дилерской сетью торговых предприятий. В каталог продукции Superlok входит внушительное количество номенклатуры, в числе которой присутствуют и трубные соединители и клапаны с различными техническими характеристиками и регуляторы давления. Подробнее с продукцией Superlok вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Dk-lok.

Dk-lok также широко известен в соответствующем круге предприятий нефтяной, газовой, пищевой и целлюлозно-бумажной промышленности. Большой номенклатурный ряд производимого оборудования и комплектующих. Производственные мощности, находящиеся всё в той же Южной Корее. Внушительная маркетинговая поддержка Российского представительства и сравнительно достойное качество выпускаемых компонентов, расчитанные на высокие давления и температуры.

HSME фитинги и клапаны.

HSME клапаны и фитинги

Одной из самых оптимальных торговых марок, она же и завод производитель, базирующийся в Южной Корее, является HSME. Этот брэнд сумел не только обеспечить Российскую промышленность внушительным складом в Москве, но и зарекомендовать себя, высокотехнологичными и качественными комплектующими. В ассортимент выпускаемой продукции входят такие позиции, как:

  • Шаровые краны hsme,
  • Игольчатые вентили hsme,
  • Сбросные предохранительные клапаны hsme,
  • Трубные соединители разных конфигураций,
  • Конденсатосборники hsme,
  • Манифольды hsme.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

Цена HSME.

HSME надёжно закрепил свои позиции на Российском рынке и стран СНГ. Бесперебойное снабжение склада в России позволяет называть hsme ведущим молодым лидером производства и поставки компонентов для эксплуатации инженерных сетей и коммуникаций самых различных сфер промышленности. Производители трубных фитингов имеют очень схожий номенклатурный ряд выпускаемой продукции. HSME обеспечивает надёжные инженерные линии таких направлений, как фармацевтика, химическая промышленность, газовая промышленность и нефтепереработка. Немаловажным фактором, характеризующим HSME, является то, что любой компонент или элемент идентично взаимозаменяем с другими комплектующими конкурентов. Сегодня торговая марка HSME без труда входит в состав многих проектов, утверждённых самими высокими компетентными органами, что даёт право называть этот брэнд одним из самых успешных и надёжных.

Производители трубных фитингов имеют схожий номенклатурный ряд выпускаемой продукции. Поэтому для подбора аналога с выгодной ценой и сроками поставки, воспользуйтесь электронной почтой info@gaz-test.ru и направьте своё обращение нашим специалистам. Мы не только квалифицированно выполним подбор необходимого оборудования и комплектующих, но и предоставим полноценное технико-коммерческое предложение с подробным техническим описанием запрашиваемой продукции.