Трубка Sandvik и аналоги

Трубка Sandvik и аналоги

Бесшовные трубки из нержавеющей стали Sandvik, а также аналоги данной торговой марки успешно применяются во многих отраслях промышленности и являются востребованной продукцией. Трубка Sandvik и аналоги.

Трубка Sandvik бесшовная.

В 19 веке в Швеции была основана фирма Sandvikens Jernverk AB. Дело в том, что название торговой марки является одноимённым с городом, в котором расположен головной офис предприятия. Уже намного позже название бренда сократили до Sandvik. Началом деятельности стало производство стали для оборудования, используемого при бурении. В тридцатых годах Sandvikens приступает к изготовлению такой продукции, как бесшовная труба из нержавеющей стали. Следом руководство предприятия принимает решение о создании современного завода трубопроката.

ЗВОНИТЕ +7 960 350 77 99

Трубка Sandvik и аналоги

Sandvik уже многие годы является лидером в производстве и поставке различного технологического оборудования, комплектующих и бесшовной трубки. Стабильное и неизменное высокое качество продукции позволяет бренду сохранять репутацию одного из самых надёжных брендов по всему Миру. Трубка Sandvik и аналоги. В нашем каталоге можно найти все необходимые комплектующие.

НАПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ И ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.








Технологические операции в процессе выходного контроля труб.

  • Очистка и обработка поверхности щелочным раствором.
  • Промывка внутренней полости высоким давлением с целью удаления масла и прочих загрязнений.
  • Обработка внутренней поверхности щёлочью.
  • Обработка внутренней поверхности водой.
  • Продувка труб воздухом под давлением.
  • Обработка светлым отжигом.
  • Полировка до достижения глянцевой поверхности труб.

Сандвик широко используется в различных отраслях промышленности, где необходимо выдержать высокую коррозионную стойкость и давление. К примерам можно отнести такое оборудование, как теплообменники, змеевики для нагрева или охлаждения, для обеспечения циркуляции и подачи рабочих агентов агрессивных и неагрессивных сред. Sandvik применяется в нефтяной, химической, целлюлозно-бумажной, газовой и машиностроительной промышленностях.

Бесшовная импульсная трубка Sandvik.

Стойкость Sandvik проявляется в кислотах органического содержания при средних и высоких температурах. Сандвик также стоек в неорганических кислотах при средних концентрациях и температурах. Свободно применяется в системах с серной кислотой с очень высокой концентрацией при низких температурах. Бесшовная импульсная трубка Sandvik равно, как и аналог эксплуатируется в солевых растворах и различных щелочных средах.

ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ПОСТАВКУ ТРУБОК И ФИТИНГОВ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
Наши специалисты всегда готовы внимательно изучить ваше обращение и подобрать интересующие вас комплектующие, включая трубные фитинги, запорно-регулирующую арматуру, клапаны и фильтры специального назначения из нержавеющей стали, которые будут идеально сочетаться с трубкой Sandvik по всем техническим параметрам, включая параметры промышленной эстетики. Направьте своё обращение по электронной почте info@gaz-test.ru

Трубка sandvik tht-3r60-10-1 316, трубка sandvik tht-3r60-10-1, трубка sandvik 3/4 tht-3r60-19.05-2.11, трубка sandvik 3r60 asme b31.3 tp316 316l tht-3r60-14-2.0, трубка sandvik tht-3r60-9.53-1.24, трубка sandvik tht 3r60 en 10305-1 tp316/316l 12х1, трубка sandvik каталог, трубка sandvik 3r60 astm a-269 tr 316/316l 6х1,5.

Бесшовная импульсная трубка Sandvik
Бесшовная импульсная трубка Sandvik