Нержавеющие обжимные фитинги

Обжимные фитинги из нержавеющей стали для ППГ

Обжимные фитинги из нержавеющей стали для ППГ обжимного типа высокой прочности и герметичности Южно Корейского производителя HSME.

Обжимные фитинги из нержавеющей стали и импульсные трубки.

Фитинги обжимного типа служат для создания высококачественной и надёжной герметичной инженерной трубной системы, применяемой в нефтяной, газовой и химической промышленности. В соответствии с инструкцией по монтажу трубных фитингов следует обращать внимание на выбор труб из нержавеющей стали с различной толщиной стенки, выдерживающих высокие давления и критические температуры различных рабочих сред. Обжимные фитинги из нержавеющей стали для ППГ.

Обжимные фитинги из нержавеющей стали для ППГ

Запорно регулирующая арматура Южно Корейского производителя HSME Corporation представлена в нашем каталоге в следующем номенклатурном ряду:

КАТАЛОГ ФИТИНГОВ И КЛАПАНОВ

ФОРМА ЗАЯВКИ








Конструкция обжимных трубных фитингов предусматривает специальные обжимные кольца и шестигранную гайку, с помощью которой обеспечивается надёжное герметичное соединение трубки в корпусе фитинга. Фитинги классифицируются по типу и размеру соединительной резьбы или проходному диаметру. Фитинги также разделяются по конфигурации корпуса.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Нержавеющие обжимные фитинги.

Трубные фитинги обжимные используются в криогенных, нефтяных и газовых системах в системах редуцирования, распределения и хранения самых разных рабочих агентов, включая агрессивные. На нашем сайте gaz-test.ru вы можете получить самое выгодное технико коммерческое предложение с индивидуальными условиями поставки из наличия со склада в Москве. Обжимные фитинги из нержавеющей стали для ППГ.

Нержавеющие обжимные фитинги

Комплектующие HSME Corporation успешно применяются в системах на ответственных объектах эксплуатации систем газовой и нефтяной промышленности и имеют пожизненную гарантию при соблюдении всех требований и рекомендаций производителя.