Манометр купить

Купить манометр давления

Манометры давления сред всех типов и конфигураций с широким диапазоном параметров на нашем складе в Москве по ценам производителя. Купить манометр давления.

Манометр является прибором, предназначенным для измерения давления жидкости или газа. Его действие основывается уравновешиванием измеряемых параметров деформацией трубчатой пружины или мембраной.

КАТАЛОГ

К разновидностям приборов относятся:

  • Манометры.
  • Вакууметры.
  • Мановакууметры.
  • Напоромеры.
  • Тягомеры.
  • Тягонапоромеры.

Классифицировать манометры следует на такие, как общетехнические, электроконтактные, специального характера, железнодорожного назначения, виброустойчивые (заполненные глицерином) и прочие. Область применения манометров широка и многогранна. Приборы используются традиционно в хозяйственно-бытовом сегменте, в нефтяной, химической и газовой промышленности. Ни одно производство не способно обойтись без контрольно измерительных приборов и оборудования. Любой технологический процесс должен подлежать измерению и регулированию.

Купить манометр давления

 

 

 

 

 

 

 

Для получения технико-коммерческого предложения на прямую поставку манометров или прочих контрольно измерительных приборов по ценам завода изготовителя заполните форму ниже или направьте по электронной почте info@gaz-test.ru своё обращение-заявку. Купить манометр давления.

НАПИШИТЕ НАМ








Купить манометр давления  и кран для манометра.

Кран для манометра даёт возможность отключать прибор от магистрали и сбрасывать давление перед манометром. Это позволяет не только увеличить срок службы контрольно измерительного прибора, но и производить сервисные мероприятия с ним.  Кроме этого специальный клапан, организованный в корпусе крана позволяет продувать участок системы для корректной работы манометра. В настоящее время трёхходовых кранов и специализированных игольчатых вентилей насчитывается очень большое количество разновидностей и типов.

При выборе крана или вентиля необходимо руководствоваться несколькими важными критериями. К ним относятся такие, как рабочие давление и температура системы, в которой будут эксплуатироваться прибор и арматура, тип среды (агрессивная или неагрессивная). Не стоит забывать о качестве материала из которой изготовлен кран для манометра или вентиль манометрический. Лучше всего использовать нержавеющую сталь 316. Важной особенностью является и тип и конфигурация уплотнения данной арматуры.