Производитель газовые воздушные завесы

Производитель газовые воздушные завесы

Воздушные завесы сегодня является неотъемлемой частью энергоэффективной системы отопления помещений и не только. В этой статье мы познакомимся с таким оборудованием, как газовые тепловые завесы. Производитель газовые воздушные завесы.

Производитель газовые воздушные завесы.

Производитель газовые воздушные завесы

Ни для кого не секрет, что отопительное оборудование и оборудование, совокупное с системой отопления промышленных и торговых помещений может называться и является экономичным, если оно потребляет в качестве топлива природный газ. Воздушные тепловые завесы призваны отсекать и предотвращать попадание холодной массы уличного воздуха во внутрь помещения. Работа воздушной завесы существенно экономит тепло и следовательно потребление топлива. Если в малогабаритных помещениях,  применяют завесы с электрическим нагревом, то применение таких завес в крупногабаритных помещениях повлечёт за собой глобальные затраты. По этому на помощь в производственных, промышленных и торговых зонах используют оборудование с газовым нагревом.

НАПРАВИТЬ ЗАЯВКУ








Газовая тепловая завеса YAHTEC.

Газовая тепловая завеса YAHTEC

Газовая тепловая завеса YAHTEC предназначена для работы в периодическом или непрерывном режимах. В промежутках времени, между открыванием дверей и ворот газовые завесы могут эксплуатироваться для теплоснабжения помещения в виде независимого источника. Топливом для газовых завес является природный газ G20, или пропан G31. Дымовые газы, образующиеся при работе горелки завесы удаляются в принудительном порядке специальным дымососом через дымовой канал (дымоход) во внешнюю среду с соблюдением всем норм и правил. Срок службы газовых завес составляет не менее 15 лет. Конструкция завес предполагает горизонтальную установку (над проёмом), а также вертикальную (сбоку проёма). При этом завеса имеет единое исполнение, что позволяет быть газовой завесе YAHTEC универсальной в своём роде.

В комплект поставки газовой завесы входит:

  • Газовая завеса с кронштейнами для крепления.
  • Уплотнительные герметизирующие прокладки для подключения к газопроводу.
  • Пульт управления завесой (термостат).
  • Инструкция, руководство по эксплуатации завесы.
  • Копия сертификата соответствия.
  • Дополнительные комплектующие (дымоходы и прочее) по согласованию с заказчиком (покупателем).

Дымоход газовой тепловой завесы.

Дымовой канал газовой завесы представляет собой комплект фасонных деталей дымохода; адаптеры, тройники, переходники, конденсатосборник, рефлектор и прочее из нержавеющей стали, в зависимости от пожелания заказчика и технических условий. Для подключения дымохода завеса имеет стандартный патрубок 130 мм. Система дымохода может быть коаксиального и одностенного типов. Также для организации отвода продуктов горения может быть применён централизованный дымовой канал, который обеспечит отведения дымовых газов от нескольких завес в едином дымоходе.